студия
Очаровательная барышня
каааааааааакая женщина! какая работа! :)
шляпка оч. эфектная как и сама девушка!
Хорошая какая! Нра!
замечательно всё: и девушка и шляпка и работа в целом!
Полное очарование и Моделью и снимком!
Отличная карточка....
первая мысль - какое лицо знакомое! :)))
Замечательное фото! И модель и шляпка и настроение - все получилось. ХОТ!
Класс!!! хороший портрет.
Девушка офигеть
Шляпа, модель, макияж, фото - все профессионально-безупречно. Очень нравится.
Очень качественная работа... и художника, и модели :)
очень красиво. Мне как человеку неподкованному только не совсем понятна белая полоса на плече.
vot eto krasota!
всем огромное спасибо, я передам модели все комплименты!
шикарная женщина!
(23) obraz: !!!
красавица !
Супер!мне очень нравится!и свет и девушка и шляпка просто отпад!
Настюш,молодцом. Хорошо потрудились...Но твоё пристрастие к минусовым настройкам...:( Хочу больше резкости ;)
красивый портрет :) и девушка красивая
Tochno budto znakomoe lico, navernoe ona portugalka. Krasivaya barishnya!
Kak krasivo ! Glaz ne otorvat. Kakoje lico ... a shliapka ... mmm !!!
Tak she sdorovo! Molodzi!!!
Хм, модно. А она немка?
Ещё один брилиант вывезли из России. 33. .. даже очень.
Комментарии пользователей
Очаровательная барышня
каааааааааакая женщина! какая работа! :)
шляпка оч. эфектная как и сама девушка!
Хорошая какая! Нра!
замечательно всё: и девушка и шляпка и работа в целом!
Полное очарование и Моделью и снимком!
Отличная карточка....
первая мысль - какое лицо знакомое! :)))
Замечательное фото! И модель и шляпка и настроение - все получилось. ХОТ!
Класс!!! хороший портрет.
Девушка офигеть
Шляпа, модель, макияж, фото - все профессионально-безупречно. Очень нравится.
Очень качественная работа... и художника, и модели :)
очень красиво. Мне как человеку неподкованному только не совсем понятна белая полоса на плече.
vot eto krasota!
всем огромное спасибо, я передам модели все комплименты!
шикарная женщина!
(23) obraz: !!!
красавица !
Супер!мне очень нравится!и свет и девушка и шляпка просто отпад!
Настюш,молодцом. Хорошо потрудились...Но твоё пристрастие к минусовым настройкам...:( Хочу больше резкости ;)
красивый портрет :) и девушка красивая
Tochno budto znakomoe lico, navernoe ona portugalka. Krasivaya barishnya!
Kak krasivo ! Glaz ne otorvat. Kakoje lico ... a shliapka ... mmm !!!
Tak she sdorovo! Molodzi!!!
Хм, модно. А она немка?
Ещё один брилиант вывезли из России.
33. .. даже очень.