Красный гламур. Для Ираклия Шанидзе, которому грустно (Паша сказал) и для Паши Киселева, который жаловался, что его никто не снимает вместе с дочерью. Вот.
у меня от наших выборах все кажется оранжевым... :) пока понял что это красный прошла не одна минута! и тоисключительно по условиям понял что надо перестраивать свое цветовосприятие :)
Класная!
Комментарии пользователей
Серьезнее надо быть на таких мероприятиях <показать кадр>
(1) Kuliba كل: Это она от счастья...
:)))
Строчит пулеметчик, за красный платочек... :))))
=))))
:)))
Паша как приведение :)
у меня от наших выборах все кажется оранжевым... :) пока понял что это красный прошла не одна минута! и тоисключительно по условиям понял что надо перестраивать свое цветовосприятие :)
Класная!
Насте срочно провести внушение шоб хихикать перестала! :) а то понимашь сурьезность момента губит! :))) Паша - орлом!
интересная
на мужчине одежда не нра
Забавно! Технично, кстати.