Рубрика «Гламур»

Еще
**
1520человек
Загружена 24.11.2004 00:38 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а теперь- банановый! 24 November 2004, 00:44:30

очень!!! чуть подшопить и в глянец! очень нра!!!

feia 24 November 2004, 00:51:22

(1) а теперь- банановый!: спасибо..спецально не шопила...захотелось чистого мяса...без чистоты...

Per4ik 24 November 2004, 00:51:55

Супер-пупер! Elle отдыхает...

feia 24 November 2004, 00:52:26

(2) k10: поясните позжалуйста,!

Sashka Zhadan 24 November 2004, 00:53:09

хорошая работа, понравился общий вид фотографии и акцент на глаза.

Kastis 24 November 2004, 00:54:08

Классно!
(Почти на том же уровне, что и Фото Автора :)) )

feia 24 November 2004, 00:57:02

(7) Kastis: фото автора должно быть всегда лучше!!!

Mucha 24 November 2004, 01:26:05

stiljno i kak- to milo

sanck 24 November 2004, 02:44:10

Владка форева! всё форева! все форева! )))))

A.Stukun 24 November 2004, 05:34:46

очень ХОТ!

Павел Гонтарь (pitbul25) 24 November 2004, 06:56:29

красивая дама!
яркое фото)

Max A. Yekhlakov 24 November 2004, 07:41:40

Взгляд со смыслом

neo69 24 November 2004, 09:28:24

Krasota,i neshego retushirovat nenado!

Камышовая Кошка 24 November 2004, 09:58:59

хорошая работа, как в Космо.

feia 24 November 2004, 10:00:53

(10) sanck: nado pogovarit\\\'!!!!

tanee 24 November 2004, 10:55:24

красиво! журнально

Буракова Любовь (Amorrr) 24 November 2004, 11:07:21

Яркая, сочная! Очень

I.G. 24 November 2004, 11:40:04

(1) а теперь- банановый!: помойму тут и без шопа все хорошо.

Legalizer (ALEXL) 24 November 2004, 12:53:28

Хороший портрет!!!

eji 24 November 2004, 14:27:53

чистое мясо! то что надо )

Evgenia Kaveeva 24 November 2004, 18:10:01

круто! в восторге!

MConquer 24 November 2004, 22:35:41

Рекламно и Гламурно!
--
Каждый раз открывая твою страничку думаю, что у тебя обалденное \\\"фото автора\\\" :)

Leno Regushadze 24 November 2004, 23:08:41

стильно
вытянутость фото нра

Кая 24 November 2004, 23:17:32

журналгламур!

feia 25 November 2004, 00:19:44

(23) Lesik: это уже характак...я всегда самое вкусное на потом оставляю...
(27) PolGar: Гарик вы меня смущаете!
(28) Matt Dovner: спасибо..всетаки нравиться мне нравиться мужчинам!!!
(30) Кая: спасибо.
спасибочки всем.. прошу прощение что редко захожу к вам в гости..не хватает времени даже просто покушать..все на бегу...

Станислав П. 25 November 2004, 00:28:21

милое личико, хорошо получилось. Эффект с волосами понравился, растворяются в свете!

yerdnA 25 November 2004, 07:51:47

ням-ням

foxxxy 25 November 2004, 14:19:57

вкусненько!

leyzer 27 November 2004, 21:55:08

Очень хорошая!!!

ARDphoto 30 November 2004, 09:31:29

ГленцеГламуррррр!!!!!

Irmi 5 December 2004, 21:04:08

Замечательная работа! От души!!!

Dmitriy Pochitalin 13 December 2004, 17:49:56

Красивые глаза и звёздочка тоже ничего! Нашёл НЛО <показать кадр> Нужно его того ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 December 2004, 01:08:47

Замечательная

Лёша 8 April 2005, 11:03:26

очень грамотно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям