Спасибо Всем за отзывы!
(14) Berliner: Спасибо! :-) Я иногда люблю работать с жестким светом, и мне нравятся такие тени.. хотя это и не всегда бывает однозначно да и не должно быть. Скорее, соответствует определенному настроению.
(16) manifesto: А по моему, очень КЛАССНЫЙ маникюр! Мне очень нравится!
Комментарии пользователей
нравится! вот это вот только смущает: <показать кадр>
Ich libe dich!
хищно
ногти шикарные)
понравилась работа
Долгие продолжительные аплодисменты!
Вышел ежик из тумана - кончилась марихуана
ниче не смущает. все нравится. только кольцо не хо.. хот вам
!!!!!!
Очень красиво!
красиво, но тени очень не нравятся.......
Ух как!
Спасибо Всем за отзывы!
(14) Berliner: Спасибо! :-) Я иногда люблю работать с жестким светом, и мне нравятся такие тени.. хотя это и не всегда бывает однозначно да и не должно быть. Скорее, соответствует определенному настроению.
(16) manifesto: А по моему, очень КЛАССНЫЙ маникюр! Мне очень нравится!
коготки
Вах!Вот это девочка!Стильно
Прекрасный портрет! Все нравится. И маникюр, и дым, и кольцо, и даже тени. ;)
красиво курит
=)
Понравился портрет, захватил качеством освещения и кадра в целом: фактура кожи, дымок... волосы...
Красиво, забрала:))