Свадебная съемка
Фото замечательное. ИМХО - рамочка не к месту
Радостная фотка , и рамка нормальная. 5
Фотка просто супер! невеста - красавица!
В такой день все девушки становятся девушками мечты :))) Здорово ;)
И девушка мечта!!!
рамка спорная.. а девушка очень приятная хороший снимок!
Хорошая работа. Удачи!
Комментарии пользователей
Фото замечательное. ИМХО - рамочка не к месту
Радостная фотка , и рамка нормальная. 5
Фотка просто супер! невеста - красавица!
В такой день все девушки становятся девушками мечты :)))
Здорово ;)
И девушка мечта!!!
рамка спорная..
а девушка очень приятная
хороший снимок!
Хорошая работа. Удачи!