ой, я свою вспомнил карточку, где девушка в тюбетейке у раскрытого холодильника сидит на арбузе и держит в руке банан, внутри которого огурец... навеяло...
С холодильником - это Вы здорово придумали ;))) Только прочитав назавание понял. Фотка понравилась. Освещение от холодильника просто супер получилось, ИМХО.
(3) Просмотрел все Ваши публикации, не нашел упомянутой Вами работы? А интересно было бы взглянуть, сравнить, как близко я подобрался :-)
В любом случае, спасибо, что обратили внимание :-)
Комментарии пользователей
интересное освещение =))
оригинал!
ой, я свою вспомнил карточку, где девушка в тюбетейке у раскрытого холодильника сидит на арбузе и держит в руке банан, внутри которого огурец... навеяло...
в чб интересно смотрится
холодно же...
С холодильником - это Вы здорово придумали ;))) Только прочитав назавание понял. Фотка понравилась. Освещение от холодильника просто супер получилось, ИМХО.
Оригинально :))
ХОТ
(3) Просмотрел все Ваши публикации, не нашел упомянутой Вами работы? А интересно было бы взглянуть, сравнить, как близко я подобрался :-)
В любом случае, спасибо, что обратили внимание :-)
(5) Это же обыкновенный холодильник, а не промышленная морозильная камера! :-)
(2) На самом деле холодильник ломится от деликатесов, а во взгляде преждевременная усталость от их поглощения :-)
! ! !
(13) Спасибо, конечно, только очевидной похвалы от г-на Шанидзе я тут не заметил. Может она мастерски завуалирована?.. :-)