Рубрика «Гламур»

Еще
Безымянный портрет у раскрытого холодильника
1904человека
Загружена 23.11.2004 05:31 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 400
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ByBulkin 23 November 2004, 05:37:43

интересное освещение =))
оригинал!

Ираклий Шанидзе 23 November 2004, 07:47:26

ой, я свою вспомнил карточку, где девушка в тюбетейке у раскрытого холодильника сидит на арбузе и держит в руке банан, внутри которого огурец... навеяло...

IgorFerrum 23 November 2004, 09:48:39

в чб интересно смотрится

Павел Гонтарь (pitbul25) 23 November 2004, 11:16:55

холодно же...

Геннадий Романов (G.Rom) 23 November 2004, 12:57:19

С холодильником - это Вы здорово придумали ;))) Только прочитав назавание понял. Фотка понравилась. Освещение от холодильника просто супер получилось, ИМХО.

Oleg Lopatkine 23 November 2004, 14:25:14

Оригинально :))
ХОТ

дяхан 23 November 2004, 16:59:30

(3) Просмотрел все Ваши публикации, не нашел упомянутой Вами работы? А интересно было бы взглянуть, сравнить, как близко я подобрался :-)
В любом случае, спасибо, что обратили внимание :-)

дяхан 23 November 2004, 17:03:16

(5) Это же обыкновенный холодильник, а не промышленная морозильная камера! :-)

дяхан 23 November 2004, 17:08:08

(2) На самом деле холодильник ломится от деликатесов, а во взгляде преждевременная усталость от их поглощения :-)

SUBMAR 24 November 2004, 16:32:45

! ! !

дяхан 5 December 2004, 15:35:21

(13) Спасибо, конечно, только очевидной похвалы от г-на Шанидзе я тут не заметил. Может она мастерски завуалирована?.. :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям