Рубрика «Макро»

Еще
Портрет после душа стрекоза капли
673человека
Загружена 22.11.2004 09:30 Рубрика «Макро» Теги: стрекоза капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S.S.P. 22 November 2004, 09:33:30

Сказочно красиво!!!
Глубину резкости бы польше...

barmani 22 November 2004, 09:34:16

ЗдОрово получилось!

Serega NEDELIN 22 November 2004, 09:34:55

Очень технично, нравится.

Левантовская Татьяна 22 November 2004, 09:35:15

Ювелирный шедевр!

Сеткин1 22 November 2004, 09:35:47

Покрупнее и вот так , как один из вариантов! -<показать кадр>

GenieN 22 November 2004, 09:40:32

какая красавица!!
я сначала подумала, что брошь такая :)

Ольга Реалист 22 November 2004, 09:49:24

:) отлично!

Oleg Lopatkine 22 November 2004, 11:15:05

отличная мокрая стрекоза
ХОТ

Elena Viktorovna 22 November 2004, 11:15:26

ух ты!!!! вот это драгоценность!:) как из бриллиантиков вся!:)

ReX 22 November 2004, 11:37:14

отлично ХОТ

Алина Лебедева 22 November 2004, 11:39:01

СУПЕР!!!! Просто тетка в брюликах!

Паша Ц 22 November 2004, 12:11:42

Это вы её в морозное утро так обрызгали?

EVGE 22 November 2004, 12:13:48

отлично!!!

Zykov 22 November 2004, 13:07:34

Мощьный душ....

макротЯп(а) 22 November 2004, 17:48:10

(13) Паша Ц:-)))))))

макротЯп(а) 22 November 2004, 17:50:14

этож надо было так запирсинговаться )))
классная фота )) аж блестит ))

knopo4ka 22 November 2004, 21:19:32

Замечательное макро!

-Love- 22 November 2004, 21:31:46

Нра! Как в хрустале!

Константин Коржавин 22 November 2004, 22:55:14

Технично и очень красиво!

VL@D 23 November 2004, 02:31:04

Эффектный снимок!

Mistral 23 November 2004, 10:26:45

Вот это класс! +++

Евгений Черкалин 24 November 2004, 00:59:39

Супер!!!

Кузнецова1 25 November 2004, 21:21:58

СУПЕР!!! Технично, красиво, дождливо... Особенно искорка<показать кадр>. Она как-будто освещает весь снимок.

Суханов Сергей 26 November 2004, 09:41:13

(25) Кузнецова: Спасибо. Но это не дождь, это роса. Искорка с длинными лучами - от свпышки и закрытой диафрагмы.

zeneka 6 December 2004, 17:13:49

Krasota!!! Otlichnyj snimok!

ТЗ 14 December 2004, 13:26:49

: Ювелирное украшение!

chark 22 December 2004, 00:26:22

красота.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям