EOS 300D, EF 75-300, макролинза. 1/200, 25, ISO100, вспышка в лоб, 300mm. Морозное сентябрьское утро (6:53).
Сказочно красиво!!! Глубину резкости бы польше...
ЗдОрово получилось!
Очень технично, нравится.
Ювелирный шедевр!
Покрупнее и вот так , как один из вариантов! -<показать кадр>
какая красавица!! я сначала подумала, что брошь такая :)
:) отлично!
отличная мокрая стрекоза ХОТ
ух ты!!!! вот это драгоценность!:) как из бриллиантиков вся!:)
отлично ХОТ
СУПЕР!!!! Просто тетка в брюликах!
Это вы её в морозное утро так обрызгали?
отлично!!!
Мощьный душ....
(13) Паша Ц:-)))))))
этож надо было так запирсинговаться ))) классная фота )) аж блестит ))
Замечательное макро!
Нра! Как в хрустале!
Технично и очень красиво!
Эффектный снимок!
Вот это класс! +++
Супер!!!
СУПЕР!!! Технично, красиво, дождливо... Особенно искорка<показать кадр>. Она как-будто освещает весь снимок.
(25) Кузнецова: Спасибо. Но это не дождь, это роса. Искорка с длинными лучами - от свпышки и закрытой диафрагмы.
Krasota!!! Otlichnyj snimok!
: Ювелирное украшение!
красота.
Комментарии пользователей
Сказочно красиво!!!
Глубину резкости бы польше...
ЗдОрово получилось!
Очень технично, нравится.
Ювелирный шедевр!
Покрупнее и вот так , как один из вариантов! -<показать кадр>
какая красавица!!
я сначала подумала, что брошь такая :)
:) отлично!
отличная мокрая стрекоза
ХОТ
ух ты!!!! вот это драгоценность!:) как из бриллиантиков вся!:)
отлично ХОТ
СУПЕР!!!! Просто тетка в брюликах!
Это вы её в морозное утро так обрызгали?
отлично!!!
Мощьный душ....
(13) Паша Ц:-)))))))
этож надо было так запирсинговаться )))
классная фота )) аж блестит ))
Замечательное макро!
Нра! Как в хрустале!
Технично и очень красиво!
Эффектный снимок!
Вот это класс! +++
Супер!!!
СУПЕР!!! Технично, красиво, дождливо... Особенно искорка<показать кадр>. Она как-будто освещает весь снимок.
(25) Кузнецова: Спасибо. Но это не дождь, это роса. Искорка с длинными лучами - от свпышки и закрытой диафрагмы.
Krasota!!! Otlichnyj snimok!
: Ювелирное украшение!
красота.