Сладкая жизнь, или По лезвию ножа
400человек
Загружена 22.11.2004 08:59
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-3040 Zoom
Теги:
сгущенка
оса
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Интересно получилось.
Сладко жить не запретишь.
Хотя и от мяска отказываться не стоит.
:-)
ради такого десерта и по лезвию не грех ;)))