Красиво ... нежно. Мне очень понравилось!
слов нет .... поймал кадр...
Цвет красивый, хорошо скомпановано, но качество бы получше. ХО
Комментарии пользователей
Красиво ... нежно.
Мне очень понравилось!
слов нет ....
поймал кадр...
Цвет красивый, хорошо скомпановано, но качество бы получше.
ХО