Рубрика «Макро»

Еще
Весна. Шмель. цветы
362человека
Альбом «Природа» Загружена 21.11.2004 02:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Mju 300 Digital Теги: цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

knopo4ka 22 November 2004, 04:21:10

Привет :)
С дебютом! Как-то не замеченным осталось пока фото, а зря ... Довольно не плохо по-моему.
Я бы правда, чуть поближе этого шмеля взяла (если бы он позволил, конечно)

Amiramedia 12 December 2004, 02:56:44

спасибо. есть еще одна причина такого расстояния - режим макро в МЮ-300 (Олимпус) не очень \\\"близкий\\\" - получилось бы смазано.

Владимир В. Эделев 2 January 2006, 14:59:58

надо было ракурс другой взять. сбоку.... а то сверху как-то не очень хорошо смотрится....

Amiramedia 2 January 2006, 15:37:05

сбоку тоже не очень хорошо - это центр города, а там панельные дома, машины и проч...

Владимир В. Эделев 3 January 2006, 14:49:07

(4) inna_dima: ну тогда понятно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям