в ч/б варианте смотрится офигительно....ХОТ
КЛЕВА!!!!
Да, действительно в этом что-то есть ;-)
В ч/б зима какая-то получается. Но так и правда интересней.
Комментарии пользователей
в ч/б варианте смотрится офигительно....ХОТ
КЛЕВА!!!!
Да, действительно в этом что-то есть ;-)
В ч/б зима какая-то получается. Но так и правда интересней.