Eloise,
Рада, что оценили, пусть она будет специально для Вас!
Эти тюльпаны заставили меня ждать комментариев больше всех моих фотографий вместе взятых... :)
С наступающим Вас праздником! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Оп-па! И никто не заметил этого?! Солнышко.
ДождаласЯ! :) Заметили..
Красота-то какая!Прямо к 8 Марта открытка!
Eloise,
Рада, что оценили, пусть она будет специально для Вас!
Эти тюльпаны заставили меня ждать комментариев больше всех моих фотографий вместе взятых... :)
С наступающим Вас праздником! :)