Рубрика «Макро»

Еще
Про кислород 2.
560человек
Загружена 21.11.2004 18:28 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-V1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлi 21 November 2004, 18:53:03

Благодарю Дмитрия за наставление на путь истинный! ;)

Sunni 21 November 2004, 19:12:59

жизнь пузырьков:))) хорошо получилось:)

макротЯп(а) 21 November 2004, 20:31:41

ухтышка )) классненько ))

AV: pashis пашис 22 November 2004, 12:12:59

мило

Юлi 23 November 2004, 09:44:48

(2) Sunni: Спасибо :)
(3) макротЯп: ;)
(4) _ Спасибо Олег :)*
(5) pashis пашис :))
(6) Дмитрий Котюх: Привет Дмитрий, подобной прозорливости можно позавидовать :)
Пасибо ;)
(7) Rembrant: Ага :) спасибо!

Алла Шилец 19 December 2004, 00:53:37

Очень сине и оксигенно, класс!

Artem_Ximik 23 December 2004, 01:05:40

Интересная работа. И очень оригенально!

Paul Roeder 30 December 2004, 13:23:16

1) Много шумов, возможно из-за сжатия jpeg, возможно из-за того, что снималось с высокой чувствительностью ISO.
2) Кадрирование <показать кадр> (Как вариант)
3) При Вашем кадрировании, что-то с вверху не хватает. Более осмысленный (насыщенный смыслом) задний фон.
В целом очень хорошее макро. Поздравляю.

Galf 17 January 2005, 00:59:07

Прекрасно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям