1) Много шумов, возможно из-за сжатия jpeg, возможно из-за того, что снималось с высокой чувствительностью ISO.
2) Кадрирование <показать кадр> (Как вариант)
3) При Вашем кадрировании, что-то с вверху не хватает. Более осмысленный (насыщенный смыслом) задний фон.
В целом очень хорошее макро. Поздравляю.
Комментарии пользователей
Благодарю Дмитрия за наставление на путь истинный! ;)
жизнь пузырьков:))) хорошо получилось:)
ухтышка )) классненько ))
мило
(2) Sunni: Спасибо :)
(3) макротЯп: ;)
(4) _ Спасибо Олег :)*
(5) pashis пашис :))
(6) Дмитрий Котюх: Привет Дмитрий, подобной прозорливости можно позавидовать :)
Пасибо ;)
(7) Rembrant: Ага :) спасибо!
Очень сине и оксигенно, класс!
Интересная работа. И очень оригенально!
1) Много шумов, возможно из-за сжатия jpeg, возможно из-за того, что снималось с высокой чувствительностью ISO.
2) Кадрирование <показать кадр> (Как вариант)
3) При Вашем кадрировании, что-то с вверху не хватает. Более осмысленный (насыщенный смыслом) задний фон.
В целом очень хорошее макро. Поздравляю.
Прекрасно!