Клевый кадр! еще бы рамочку.
Хорошо позирует :)
краб - супер, но фон здесь стоило как-то заблурить особенно дальний план имхо <показать кадр>
Хорошеньктй крабик :)
Комментарии пользователей
Клевый кадр! еще бы рамочку.
Хорошо позирует :)
краб - супер, но фон здесь стоило как-то заблурить особенно дальний план
имхо <показать кадр>
Хорошеньктй крабик :)