Рубрика «Макро»

Еще
Райский Цветок
1046человек
Загружена 20.11.2004 22:14 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 20 November 2004, 23:15:54

что верно, то верно!

IN 20 November 2004, 23:18:23

На превьюхе сильно на птичку райскую похоже. :)))

---[ Шилов ]---> 20 November 2004, 23:24:20

Удачный ракурс, да и название к работе в тему.

Михаил Спивак (phazeman) 20 November 2004, 23:28:00

(1) obraz: (2) LANTAN: (3) IN: (4) Elektronik: Большое спасибо !!!
Как мне сказали, этот цветок так и назыщается \\\"райская птица\\\" или \\\"райский цветок\\\"

gummy-beer 20 November 2004, 23:34:39

Очень понравилось. Удачный ракурс и фон.

Котенка 21 November 2004, 00:22:15

Очень красивый цветок!!!
Фото в каком-то восточном стиле получилось...

Gerz Valery 21 November 2004, 07:30:42

Необычные краски,интересный сюжет и ракурс.

Legalizer (ALEXL) 21 November 2004, 11:55:16

очень нЭжно!!!

ulchik 21 November 2004, 12:37:14

фон очень гармонирует с цветком, такая же цветовая гамма... Красиво

Зеленый Гном 21 November 2004, 12:48:26

(6) Phazeman: совеошенно верно сказали :)

Artem_Ximik 21 November 2004, 23:30:09

Красивый цветок. Цвета фона тёплые ненапрягают зрения, гармонируют с самим цветоком что делает просмотор ещё приятнее.

knopo4ka 22 November 2004, 04:22:23

Красота! Очень хочу вырастить такой цветок. Уже даже семена приобрела. О цветет, если я не ошибаюсь только на 4й год.

Михаил Спивак (phazeman) 22 November 2004, 11:32:10

Огромное спасибо всем кто зашел !

MK64 22 November 2004, 18:19:18

Красивый ПТИЦ!!

Ирина Дианова 24 November 2004, 13:54:49

цветок по имени птица:) очень красивый!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям