Красиво снято! И капли - как хрусталики. Особенно эта - <показать кадр>
Искоенне восхищен работой! Сделанно с чувством и душой! Также есть объем и техника. Чуток тон фона хочется иметь другой. 5!!
(3) Шота Мегрелишвили: Спасибо за искренность.
Красивая работа, капли хорошо получились
Комментарии пользователей
Красиво снято! И капли - как хрусталики. Особенно эта - <показать кадр>
Искоенне восхищен работой! Сделанно с чувством и душой!
Также есть объем и техника. Чуток тон фона хочется иметь другой. 5!!
(3) Шота Мегрелишвили: Спасибо за искренность.
Красивая работа, капли хорошо получились