Рубрика «Макро»

Еще
Холодная фотография про мокрого шмеля шмель цветок мокрый холодно
1046человек
Загружена 20.11.2004 21:59 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: шмель цветок мокрый холодно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Альпинист (Б.Р.Р.) 20 November 2004, 22:15:22

Если я скажу что это качественно и красиво, это может вызвать улыбку, типа, а чего вы хотели от гуру. Но видел я и у некоторых гуру средненькие работы, а эта работа качественная и красивая. В общем, понравилось.

васильковая Олька 20 November 2004, 22:26:35

грустно.....

Котенка 20 November 2004, 23:02:10

Мокрюха такой несчастный....
А фотка - обалденная!!!
Очень нравится сочетание цветка и фона!!!
И вообще, все так объемно, что хочется взять этот цветок, снять с него беднягу и посушить ....

chark 20 November 2004, 23:06:13

красивый, мокренький.

Паша Ц 20 November 2004, 23:08:05

Жалостливый снимок. Только ощущение постановочности. Фон такой, свет, как в студии....

M_A_C_R_U_S_H_N_I_K 20 November 2004, 23:27:15

(7) Паша Ц: это понимать как \\\"слишком хорошо - тоже плохо\\\"? :)
Супер кадр!

VL@D 20 November 2004, 23:43:24

(1) АЛЬПИНИСТ: Спасибо! Рад, что понравилась :)
(2) васильковая Олька: Если тогда было лишь слегка грустно, то что говорить про сейчас, когда за окном -12 и пронизывающий ветер? Одно утешает - каждый день приближает к весне :)) Спасибо!
(3) Limar: :)) Солнце уже вышло, скоро согреется. Спасибо!
(4) Нестерова Елена: очень неплохой аппарат, из недорогих зеркалок на мой взгляд лучший. Вот если уже брать подороже - там есть разные варианты. Спасибо!
(5) Котенка: Спасибо!
(6) chark: Спасибо!
(7) Паша Ц: облачное небо - очень неплохим фоном может быть, чтобы выделить объект. Да, смотрится не вполне натурально, злоупотреблять не стоит - но иногда может помочь при съемке :) Спасибо!
(8) M_A_C_R_U_S_H_N_I_K: Спасибо! А у вас противоречие между ником и первым положенным снимком ;))

mmi+ 21 November 2004, 00:12:38

Этот снимок заметно хуже ваших остальных фотографий. В основном из-за отсутствия нормального фона.

Gerz Valery 21 November 2004, 01:41:07

На редкость трогательный снимок.Кстати.теперь я понял,почему шершень,которого я снимал неделю назад был столь медлительным и так охотно мне позировал.Он.видимо,тоже ночевал среди листвы,замерз прохладной ночью и отогревался.Да и взлетел он натужно как-то медленно,видимо,не до охоты ему уже было....

Gerz Valery 21 November 2004, 01:42:02

На редкость трогательный снимок.Кстати,теперь я понял,почему шершень,которого я снимал неделю назад, был столь медлительным и так охотно мне позировал.Он,видимо,тоже ночевал среди листвы,замерз прохладной ночью и отогревался.Да и взлетел как-то натужно , медленно,ао всей вероятности,не до охоты ему уже было....

gelert. 21 November 2004, 01:42:19

(10) mmi: Присоединяюсь.
Как-то не очень в этот раз.

Горыня 21 November 2004, 02:01:24

2 Gelert | mmi Паша Ц А что вам с фоном-то не понравилось?
Имхо тут он вполне к месту. И главный песонаж хорошо акцентирован, вся его мокрость и несчастность.......
2 VL@D Снимок действительно отличается от предыдущих, но я бы не стал вменять это ввину. Наоборот.
Побольше снимков ХОРОШИХ и РАЗНЫХ. 8-))

vvz 21 November 2004, 03:48:13

Отличное макро! Фон как раз в жилу - подчеркивает все что надо. Не все ж портреты только на автобусных остановках снимать :)

M_A_C_R_U_S_H_N_I_K 21 November 2004, 08:06:45

(9) VL@D: Первый снимок, действительно не в тему...., но он у меня не получался в данный момент, вот и решил посоветоваться на ФС... А истенное пристрастие - макро...

ТриУнгУлиН 21 November 2004, 09:40:28

жутко печальный нудный фон :о( эт естественный так получился?

Саша Зарудь 21 November 2004, 10:25:29

И шмель, и цветок просто великолепны.

VL@D 21 November 2004, 10:35:55

(10) mmi: приму к сведению :) Спасибо!
(11) Gerz Valery: скорее всего... Осенью осы тоже -бродяжничают- - когда все дела закончены, ночуют где попало, не возвращаясь в гнездо. Спасибо!
(13) Gelert: Спасибо!
(14) Горыня: фон, может и впрямь чересчур нейтральный - но это, на мой взгляд, добавило холодности снимку. Впрочем, момент этот дейчтвительно спорный, кто-то согласится, кто-то нет :)) Спасибо!
(15) vvz: :) Спасибо!
(16) Крупным планом: Спасибо!
(17) Валентин А. Панов: мне тоже так показалось, потому и положил :) Спасибо!
(18) M_A_C_R_U_S_H_N_I_K: будем ждать продолжения ;) Ник многообещающий, и первый снимок очень неплохо выполнен :)
(19) триунгулин: да, это небо с плотными облаками. Спасибо!

VL@D 21 November 2004, 10:36:57

(20) Саша Зарудь: Спасибо!

EVGE 21 November 2004, 10:40:17

отлично!

IgorB. 21 November 2004, 18:29:49

Трогательно...

Silandr 21 November 2004, 19:38:22

отличная техничность,но в фотоработе мало художественных моментов (ИМХО)

макротЯп(а) 21 November 2004, 20:33:43

(4) Нестерова Елена: эт точно ))

knopo4ka 21 November 2004, 22:08:22

Отличный снимок! И фон как надо ... И шмель классный, нем чем-то напомнил мокрую кошку :)
Все кнопки!

Sangron 22 November 2004, 00:50:16

(28) knopo4ka: или на мокрого воробья ;) В любом случае, эмоционально заряженная карточка - по мне так художественное восприятие техническому как минимум не уступает.

Tigerlein 23 November 2004, 06:17:30

Как он жалостно выглядит когда мокрый и замерший!

JAndrei 23 November 2004, 10:28:48

Работа по высшему.
Рамка не нравится.

Левантовская Татьяна 23 November 2004, 12:21:47

Замечательная работа. Шмелик вызывает жалость и сочувствие., хотя понятно, то такова его жизнь...

pa-sha 23 November 2004, 22:26:07

змэрз, бедняга! :)

Превосходно. И где вы в такой мороз шмелей находите?

I.B.M. 26 November 2004, 14:23:40

И цветочек красив, а шмель---жааалко бедняжку!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям