769человек
Загружена 18.11.2004 14:34
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II
Теги:
хризантемы
нежность
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
аппетитные лепестки:)
действительно нежный кадр!
Классно! Всего лишь оттенки белого, а как необычно и трогательно! :)
водоворот из лепестков.... затягивает в глубину цветка...
тональность для хризантемы необычная, пастельная...
Нравится!
Прекрасная нежность.
очень нежно! приятная такая!
НЕЖНОСТЬ. Хотя белый цвет весьма коварен, люблю главу о белом цвете в Моби Дике.
оригинально смотриться, понравилось и название точнеёшее :)) ...
Прикольно!
А здорово получилось! очень необычно и красиво...
мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПЛАСТИК ОЧЕНЬ ГИБКИЙ И НЕЖНЫЙ,ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!ХОТ
Что то долго Вас не было, не то творческий отпуск, не то поиск :) Снимок приятен, хоть и не очень оригинален конечно, но дает фантазии поиграть, красивое оно такое. У кого то пластик, а по мне так клювы сбились в стаю :) Вот рамку покритикую, яркая она, взяли бы какой-нибудь цвет из палитры снимка, помягче, понезаметнее, имхо. Надеюсь это начало новой серии или что-то подобное. С наилучшими.
Фото цепляет. Насчет рамки согласна с (16) dimetr:
Зубы))) хризантемы.
Жемчужные лепестки!
Очень необычный взгляд на самые обыкновенные лепестки. Красиво!!!
Да вы, батенька, оригинал! Люблю такие \\\"фишки\\\".
Очень оригинально представлены хризантемы! И очень красиво!
horosho!
(1) tanay: Есть что-то. :)
(2) Roman Z: Спасибо.
(3) Daemys: Спасибо.
(4) afinka: :) Спасибо!
(5) Darkat: Угу. :)
(6) Stells: Спасибо.
(7) votani: Спасибо.
(8) Нестерова Елена: Спасибо.
(9) Elen(shumelochka): Чувствую девушкам понравилось. :)
(10) Михаил Чупринин: Моби Дик! ? :)
(11) poicat: Спасибо!
(12) Дмитрий Котюх: Кланяюсь. :)
(13) ZvezdaAdelaida: :) Наверное.
(14) vi-ta: Спасибо!
(15) silandr: Да, интересно. :)
(16) dimetr: Спасибо критику. Небыло давно по причине весьма серьезной занятости на работе и + отсутствию доступа к интеренету (три недели). :(
(17) Valusha: Пробовал рамку из палитры снимка - не подошла. :)
(18) Igor Zhg.: Зубы?! :) Ну да, у розы шипы, у хризантемы зубы. :)
(19) inpark: Спасибо!
(20) ezdr: Спасибо!
(21) IN: О! Спасибо!
(22) Валерия Струнникова: Кланяюсь. :)
(23) odeklon: Spasibo. :)
хорошо!
и нежные, и цепкие :)
Нежная скульптура. Очень!
кремовая нежность. изящная работа!!
как нежно! ХОТ
...получилось!