Рубрика «Макро»

Еще
О нежности хризантемы нежность
769человек
Загружена 18.11.2004 14:34 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: хризантемы нежность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanay 18 November 2004, 14:42:24

аппетитные лепестки:)

Daemys 18 November 2004, 14:46:44

действительно нежный кадр!

afinka 18 November 2004, 14:51:43

Классно! Всего лишь оттенки белого, а как необычно и трогательно! :)

Darkat 18 November 2004, 14:51:46

водоворот из лепестков.... затягивает в глубину цветка...
тональность для хризантемы необычная, пастельная...

Stells 18 November 2004, 14:52:47

Нравится!

votani 18 November 2004, 15:06:50

Прекрасная нежность.

Elena Viktorovna 18 November 2004, 15:55:06

очень нежно! приятная такая!

Михаил Чупринин 18 November 2004, 16:24:07

НЕЖНОСТЬ. Хотя белый цвет весьма коварен, люблю главу о белом цвете в Моби Дике.

poisonous cat 18 November 2004, 16:43:58

оригинально смотриться, понравилось и название точнеёшее :)) ...

zvezdAAdelaida1 18 November 2004, 20:26:30

Прикольно!

vi-ta 18 November 2004, 22:29:16

А здорово получилось! очень необычно и красиво...

Silandr 18 November 2004, 23:06:18

мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПЛАСТИК ОЧЕНЬ ГИБКИЙ И НЕЖНЫЙ,ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!ХОТ

dimetr 19 November 2004, 00:23:21

Что то долго Вас не было, не то творческий отпуск, не то поиск :) Снимок приятен, хоть и не очень оригинален конечно, но дает фантазии поиграть, красивое оно такое. У кого то пластик, а по мне так клювы сбились в стаю :) Вот рамку покритикую, яркая она, взяли бы какой-нибудь цвет из палитры снимка, помягче, понезаметнее, имхо. Надеюсь это начало новой серии или что-то подобное. С наилучшими.

Valusha 19 November 2004, 00:29:48

Фото цепляет. Насчет рамки согласна с (16) dimetr:

Igor Zhg. 19 November 2004, 07:18:24

Зубы))) хризантемы.

inpark 19 November 2004, 22:31:47

Жемчужные лепестки!

ezdr 20 November 2004, 18:01:54

Очень необычный взгляд на самые обыкновенные лепестки. Красиво!!!

IN 22 November 2004, 01:38:44

Да вы, батенька, оригинал! Люблю такие \\\"фишки\\\".

Валерия Струнникова 22 November 2004, 20:12:58

Очень оригинально представлены хризантемы! И очень красиво!

Eligiusz Langner 23 November 2004, 00:36:32

horosho!

Л. Кошкин 24 November 2004, 16:49:55

(1) tanay: Есть что-то. :)
(2) Roman Z: Спасибо.
(3) Daemys: Спасибо.
(4) afinka: :) Спасибо!
(5) Darkat: Угу. :)
(6) Stells: Спасибо.
(7) votani: Спасибо.
(8) Нестерова Елена: Спасибо.
(9) Elen(shumelochka): Чувствую девушкам понравилось. :)
(10) Михаил Чупринин: Моби Дик! ? :)
(11) poicat: Спасибо!
(12) Дмитрий Котюх: Кланяюсь. :)
(13) ZvezdaAdelaida: :) Наверное.
(14) vi-ta: Спасибо!
(15) silandr: Да, интересно. :)
(16) dimetr: Спасибо критику. Небыло давно по причине весьма серьезной занятости на работе и + отсутствию доступа к интеренету (три недели). :(
(17) Valusha: Пробовал рамку из палитры снимка - не подошла. :)
(18) Igor Zhg.: Зубы?! :) Ну да, у розы шипы, у хризантемы зубы. :)
(19) inpark: Спасибо!
(20) ezdr: Спасибо!
(21) IN: О! Спасибо!
(22) Валерия Струнникова: Кланяюсь. :)
(23) odeklon: Spasibo. :)

INAX 3 December 2004, 23:35:27

хорошо!
и нежные, и цепкие :)

StoneW 28 December 2004, 00:16:09

Нежная скульптура. Очень!

RoseVN 31 December 2004, 12:21:23

кремовая нежность. изящная работа!!

Mariamos 28 February 2005, 17:54:56

как нежно! ХОТ

DAKO 9 June 2005, 21:44:37

...получилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям