(6) Георгий Розов: очень прошу, объясните, почему именно в этот раздел? совершенно серьёзно спрашиваю, т.к. не понял этого момента...
Аноним17 November 2004, 01:24:29
(9) Bayer: да мне все равно куда ставить.:-))) Впрочем ГЛАМУР, это что-то настолько неопределенно рекламное, что я могу и эту картинку отнести сюда. Это ж реклама? Это ж любовь? Это ж Крррррасота? Ну, стало быть - ГЛАМУРррррр! Не относитесь к этому так серьезно. Деление на жанры - не поддается жесткой регламентации. И слава Богу. Ибо на стыке и возникают искорки истины.
Комментарии пользователей
А почему поцелуй?
ах у них губки вытянулись то!!!!!
тот, что за рулем - точно альф! :)
:)
Красота! Ну все, теперь как Георгий Розов \\\"Оку\\\" снимет то продажи пойдут.....))
5. Ну вооще-то они и так там идут неплохо. Кстати, Москва впереди всей страны Оку покупает. :-))) Для меня это было открытием.
7. Спасибо, я старался.:-)))
(6) Георгий Розов: очень прошу, объясните, почему именно в этот раздел? совершенно серьёзно спрашиваю, т.к. не понял этого момента...
(9) Bayer: да мне все равно куда ставить.:-))) Впрочем ГЛАМУР, это что-то настолько неопределенно рекламное, что я могу и эту картинку отнести сюда. Это ж реклама? Это ж любовь? Это ж Крррррасота? Ну, стало быть - ГЛАМУРррррр! Не относитесь к этому так серьезно. Деление на жанры - не поддается жесткой регламентации. И слава Богу. Ибо на стыке и возникают искорки истины.
:-)
(10) понравилось про стыки и искорки... категорически согласна
(10) понравилось про стыки и искорки... категорически согласна
не возбуждает :(
Класно сделано!
Суперкачественно! Автопром вам обязан. :)
Класс!!
(9) так бывает.. :) это для тонких ценителей