(8) neo69: ctarajus\\\'....
(7) Д Е Н И С: escheby!
(4) Александр Приходько: spasobki!
(2) Kartos: zaxodite esche!
(6) Tigran Kalantaryan: (5) Игорь Железняк: (3) Malt: spasibo za vnimanie!
ракурс оригинальный и в тоже время непонятный, есть ощущение как буд-то девушка подвисла в воздухе, не знаю хорошо это или плохо..
По технике, на мой взгляд на лице нужна глубина резкости для большей четкости и выразительности...
Работы интересные у вас мне понравились.
Комментарии пользователей
желательно на черном!
Не смог пройти мимо!!!!!Красивая!
Из последних эа больше всех понравилась
оригинально кадрирование
кайф!
Да, ваши курсы у ребят не прошли мимо...ХОТ
super,ledi vi talant!
(8) neo69: ctarajus\\\'....
(7) Д Е Н И С: escheby!
(4) Александр Приходько: spasobki!
(2) Kartos: zaxodite esche!
(6) Tigran Kalantaryan: (5) Игорь Железняк: (3) Malt: spasibo za vnimanie!
красотка!!!
только немножко мягче хочется...
классный кадр!!!
Интересная карточка, оригинальный ракурс!!!
А как это ты модель стене прилепила? :-)
ракурс оригинальный и в тоже время непонятный, есть ощущение как буд-то девушка подвисла в воздухе, не знаю хорошо это или плохо..
По технике, на мой взгляд на лице нужна глубина резкости для большей четкости и выразительности...
Работы интересные у вас мне понравились.
необычная...!
Вот эта - запоминающаяся!!!
...чуток бы резкости на лице.
оригинальничаешь? :)
(17) .V.i.o.L.a.t.o.R.: yessssssssssssssssssssss
умничка Ладушка...
понравилась размещение в кадре <показать кадр>