<показать кадр> - скромненько. :о) Нафига циркулярный блюр? ИМХО - зря. Грубо. Повсюду перетекают из-за этого цвета.
Пэ Эс. Больше кошка, чем ведьма.
За что модель так скрючило? Ведь неудобно ей:((( Жалко ведь девочку...
Комментарии пользователей
<показать кадр> - скромненько. :о)
Нафига циркулярный блюр? ИМХО - зря. Грубо.
Повсюду перетекают из-за этого цвета.
Пэ Эс. Больше кошка, чем ведьма.
За что модель так скрючило? Ведь неудобно ей:((( Жалко ведь девочку...