Понравилась эта работа, зашел на страничку автора и не пожалел. Понравились портрет Славы и серия про девушку с красными волосами. Публичное поздравление.
(4) Drakohsa: pasib.
(5) Злобный Заяц: нееее, ты все перепутал - это шарп! см 1 :)
(6) foxxxy: и это всё? :)
(7) Escobar: ! :))))))
(8) Mista GR: вы тоже прям ваще - защита! :))
(9) J7: пасиб. была длиннее - не оно
(10) murzik: ;)
(11) Dusianna: ну вот, а я надеялся вызвать ужас и распрения :))
(12) Timonkin: /////
(13) kasin: публичное благодарю, особенно за смирение и выдержку по поводу времени загрузки фоток - мне зачастую терпения не хватает.
(14) Styush: возьми себя в руки, ты же из приличной семьи :))
Комментарии пользователей
искренний смех различим по глазам...
(1) Bjorn: шарп не присутствует впомине.
Хороший снимок...интересный
классный снимок, и зерно к месту вполне
ой)) забавная! класс
:)))) супер!!!
задорная!
супер!
хочется ,чтоб фота ещё длиннее была по вертикали
оч хороший снимок
:)
ну очень симпатичная фотография:))))
!!!!!
Понравилась эта работа, зашел на страничку автора и не пожалел. Понравились портрет Славы и серия про девушку с красными волосами. Публичное поздравление.
Vaaaaaaaaaaaa....klass.......kadr iz Cabare pryam...
(4) Drakohsa: pasib.
(5) Злобный Заяц: нееее, ты все перепутал - это шарп! см 1 :)
(6) foxxxy: и это всё? :)
(7) Escobar: ! :))))))
(8) Mista GR: вы тоже прям ваще - защита! :))
(9) J7: пасиб. была длиннее - не оно
(10) murzik: ;)
(11) Dusianna: ну вот, а я надеялся вызвать ужас и распрения :))
(12) Timonkin: /////
(13) kasin: публичное благодарю, особенно за смирение и выдержку по поводу времени загрузки фоток - мне зачастую терпения не хватает.
(14) Styush: возьми себя в руки, ты же из приличной семьи :))
хаха )
кайфовая! ))
Шарпа и правда можно было чуть-чуть поменьше, а так, и правда веселое настроение. Хорошая работа.
:) klassnaya ahha, harasho potusovali tozhe konechno:P
Stil&naya kartochka:)
)
(1) Bjorn Bjork: kolega, Vi sharp ot zerna neotliciajete? (daze takoj durak kak ja otliciajet)