Рубрика «Гламур»

Еще
весёлое настроение публичное оскорбление
1367человек
Загружена 16.11.2004 09:36 Рубрика «Гламур» Теги: публичное оскорбление
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

babochkov 16 November 2004, 09:44:06

искренний смех различим по глазам...

babochkov 16 November 2004, 09:46:09

(1) Bjorn: шарп не присутствует впомине.

Drakohsa 16 November 2004, 09:46:23

Хороший снимок...интересный

Зай 16 November 2004, 10:45:50

классный снимок, и зерно к месту вполне

foxxxy 16 November 2004, 10:47:40

ой)) забавная! класс

ARDphoto 16 November 2004, 11:32:17

:)))) супер!!!

J7 16 November 2004, 14:25:03

задорная!
супер!
хочется ,чтоб фота ещё длиннее была по вертикали
оч хороший снимок

murzik 16 November 2004, 20:23:29

:)

Dusia Sobol 16 November 2004, 20:36:55

ну очень симпатичная фотография:))))

Timonkin 17 November 2004, 00:29:49

!!!!!

Вадим Касин 17 November 2004, 01:42:09

Понравилась эта работа, зашел на страничку автора и не пожалел. Понравились портрет Славы и серия про девушку с красными волосами. Публичное поздравление.

Styush 17 November 2004, 01:46:04

Vaaaaaaaaaaaa....klass.......kadr iz Cabare pryam...

babochkov 17 November 2004, 03:53:39

(4) Drakohsa: pasib.
(5) Злобный Заяц: нееее, ты все перепутал - это шарп! см 1 :)
(6) foxxxy: и это всё? :)
(7) Escobar: ! :))))))
(8) Mista GR: вы тоже прям ваще - защита! :))
(9) J7: пасиб. была длиннее - не оно
(10) murzik: ;)
(11) Dusianna: ну вот, а я надеялся вызвать ужас и распрения :))
(12) Timonkin: /////
(13) kasin: публичное благодарю, особенно за смирение и выдержку по поводу времени загрузки фоток - мне зачастую терпения не хватает.
(14) Styush: возьми себя в руки, ты же из приличной семьи :))

Voskresenskiy 17 November 2004, 13:27:27

хаха )
кайфовая! ))

Азаренков Александр 17 November 2004, 19:41:51

Шарпа и правда можно было чуть-чуть поменьше, а так, и правда веселое настроение. Хорошая работа.

dozy 17 November 2004, 21:56:31

:) klassnaya ahha, harasho potusovali tozhe konechno:P

batono 22 November 2004, 01:17:23

Stil&naya kartochka:)

Feka 11 December 2004, 01:52:30

)

aRi1 22 May 2005, 23:48:51

(1) Bjorn Bjork: kolega, Vi sharp ot zerna neotliciajete? (daze takoj durak kak ja otliciajet)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям