1086человек
Загружена 16.11.2004 02:19
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5
Теги:
она
меня
соблазняет
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Модель, просьба, не обсуждать
Хорошо!
в ч/б очень классно смотрится. ХОТ
клево! а мне в ЧБ больше нра. хотя синие насадки на многих фото оч люблю.
можно на рекламу мастердента девушку =) зубы шикарные.
очень нравится портрет и жаль, что нельзя про модель....
спасибо!
в ЧБ тоже есть, но я думаю то именно этот кадр должен быть цветным!
нельзя про модель, тогда молчу :))))
Живой такой портрет и красивый.Молодца!
(7) Дробышев Евгений (DDE®):
Точно. В цвете живее намного.
хороша ната....жаль что......а ваапще ничего не жаль! :)
Класный портрет!!!
живой красивый портрет! 5++
хорошо:)
Здорово
ЗДОРОВО!
только непонятна идея оставить родинки на подбородке. и еще момент: мне кажется, что глаза нужно было еще немного вывести в зеленый.
успехов!
ХОТ!
Ochen\\\' krasivo!!!!! Klass!
так радостоно и живенько.... чудесно...
просто хочется все бросить и идти фотографировать.. очень воодушевляет!!!!
зачипись как хорошо
Всем огромное спасибо!
(12) ElBandito: Снимок почти не подвергался обработки, только слега тоновой коррекции, по этому как есть так есть.
(17) norik: Всегда считал и ситаю что родинки это неотьемлимая часть человека и убирать их всё равно, что делать убирать индивидуальность, к глазам тоже самое - это же не книжка-расскраска, правильно?!
(20) antonium: меня она тоже вдохновляет, и модель и результат работы с ней!
ХОРОША
отличный портрет!!!! пять
Живо, задорно и пленяще..super geil!