Рубрика «Гламур»

Еще
Ната она меня соблазняет
1086человек
Загружена 16.11.2004 02:19 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-85mm f/3.5-4.5 Теги: она меня соблазняет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дробышев Евгений (DDE®) 16 November 2004, 02:22:32

Модель, просьба, не обсуждать

MarinaAn 16 November 2004, 02:25:54

Хорошо!

IgorFerrum 16 November 2004, 02:26:24

в ч/б очень классно смотрится. ХОТ

клево! а мне в ЧБ больше нра. хотя синие насадки на многих фото оч люблю.
можно на рекламу мастердента девушку =) зубы шикарные.

tumsha 16 November 2004, 02:40:15

очень нравится портрет и жаль, что нельзя про модель....

Дробышев Евгений (DDE®) 16 November 2004, 02:45:50

спасибо!
в ЧБ тоже есть, но я думаю то именно этот кадр должен быть цветным!

clam 16 November 2004, 03:16:09

нельзя про модель, тогда молчу :))))

Werwolv 16 November 2004, 04:08:18

Живой такой портрет и красивый.Молодца!

Т-З 16 November 2004, 04:55:47

(7) Дробышев Евгений (DDE®):
Точно. В цвете живее намного.

psix* 16 November 2004, 05:50:18

хороша ната....жаль что......а ваапще ничего не жаль! :)

bafa 16 November 2004, 09:20:11

Класный портрет!!!

ARDphoto 16 November 2004, 11:33:49

живой красивый портрет! 5++

Ольга Реалист 16 November 2004, 12:26:10

хорошо:)

П. Данилов 16 November 2004, 15:08:29

Здорово

norik 16 November 2004, 16:35:54

ЗДОРОВО!
только непонятна идея оставить родинки на подбородке. и еще момент: мне кажется, что глаза нужно было еще немного вывести в зеленый.
успехов!
ХОТ!

Oleg Lugovskoy 16 November 2004, 19:35:24

Ochen\\\' krasivo!!!!! Klass!

antonium 16 November 2004, 20:26:18

так радостоно и живенько.... чудесно...
просто хочется все бросить и идти фотографировать.. очень воодушевляет!!!!

Pavel Sokolov 17 November 2004, 05:08:53

зачипись как хорошо

Дробышев Евгений (DDE®) 17 November 2004, 14:53:01

Всем огромное спасибо!

(12) ElBandito: Снимок почти не подвергался обработки, только слега тоновой коррекции, по этому как есть так есть.

(17) norik: Всегда считал и ситаю что родинки это неотьемлимая часть человека и убирать их всё равно, что делать убирать индивидуальность, к глазам тоже самое - это же не книжка-расскраска, правильно?!

(20) antonium: меня она тоже вдохновляет, и модель и результат работы с ней!

Никки 17 November 2004, 20:28:59

ХОРОША

Glazki 27 November 2004, 13:06:46

отличный портрет!!!! пять

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 9 December 2004, 07:10:14

Живо, задорно и пленяще..super geil!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям