Рубрика «Гламур»

Еще
LULABe funk glamour
933человека
Загружена 15.11.2004 22:38 Рубрика «Гламур» Теги: funk glamour
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мюс 15 November 2004, 23:40:49

чумовая!!!!!!

Сергей Мисенко 16 November 2004, 00:23:25

[кайфово!!]

Нестёркин Олег 16 November 2004, 07:27:13

Непосредственная красота во всём своём непосредственном срыве. (понравилась в смысле)

Lazonga 16 November 2004, 11:16:58

отличччччччный фанки........

no-a 16 November 2004, 16:04:35

Ой, слушай, здорово! Реально здорово :0

ARDphoto 16 November 2004, 16:18:55

!@:)))))))))))))))

Лёша 16 November 2004, 16:23:21

очень калоритно ;)
тень зашопить - было бы академичнее

а теперь- банановый! 16 November 2004, 19:21:44

(1) Мюс: (2) Кило Перьев: (3) Sissi: (4) Нестёркин Олег: (5) Lazonga: (6) no-a: (7) Escobar: (8) CITALEX:
-- СПаСиБа люди! ))!

Борис Р. 16 November 2004, 22:56:44

Супер! :) Ощущение, что снизу кто-то есть! :)

Toroid 17 November 2004, 18:06:47

О! клева. цветовая гамма мне нра))

пятки для дождя 17 November 2004, 22:01:56

приоединяюсь ко всем поздравлительным восклицаниям или восклицательным поздравлениям, а стену шопить не надо, тогда пропадёт непосредственность
:) !

а теперь- банановый! 17 November 2004, 22:28:51

(10) Борис Р.: (12) Toroid: (13) пятки для дождя: радостно , что Вам понравилось . Сыпасиба)

Booda 18 November 2004, 11:45:47

классно, люблю зелёный!

Zeanne HLabouche 19 November 2004, 02:49:50

horoshiji eti tvoji bananoviji kraski

а теперь- банановый! 20 November 2004, 03:14:27

(15) Booda: ага!)
(17) Zaenn BlaDouche: лублю такие)

а теперь- банановый! 23 November 2004, 19:47:43

(19) insomnia: ага )

горы окурков 8 December 2004, 05:43:08

фото-настроение!

PAVEL.Tk 20 December 2004, 14:42:32

Цвета афигительные!!!

Dmitry Tsybin 28 January 2005, 22:14:50

вау, прикольная карточка
ЗЫ я теперь поклонник Вашего творчества =) почти все фотографии нравятся ;)

kido 16 February 2005, 21:04:36

ишь ты!

kadaver 23 April 2005, 15:38:16

Суперски!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям