быт+много ламп + много косметики + настроение + PS cross process = LULABe
чумовая!!!!!!
[кайфово!!]
Непосредственная красота во всём своём непосредственном срыве. (понравилась в смысле)
отличччччччный фанки........
Ой, слушай, здорово! Реально здорово :0
!@:)))))))))))))))
очень калоритно ;) тень зашопить - было бы академичнее
(1) Мюс: (2) Кило Перьев: (3) Sissi: (4) Нестёркин Олег: (5) Lazonga: (6) no-a: (7) Escobar: (8) CITALEX: -- СПаСиБа люди! ))!
Супер! :) Ощущение, что снизу кто-то есть! :)
О! клева. цветовая гамма мне нра))
приоединяюсь ко всем поздравлительным восклицаниям или восклицательным поздравлениям, а стену шопить не надо, тогда пропадёт непосредственность :) !
(10) Борис Р.: (12) Toroid: (13) пятки для дождя: радостно , что Вам понравилось . Сыпасиба)
классно, люблю зелёный!
horoshiji eti tvoji bananoviji kraski
(15) Booda: ага!) (17) Zaenn BlaDouche: лублю такие)
(19) insomnia: ага )
фото-настроение!
Цвета афигительные!!!
вау, прикольная карточка ЗЫ я теперь поклонник Вашего творчества =) почти все фотографии нравятся ;)
ишь ты!
Суперски!
Комментарии пользователей
чумовая!!!!!!
[кайфово!!]
Непосредственная красота во всём своём непосредственном срыве. (понравилась в смысле)
отличччччччный фанки........
Ой, слушай, здорово! Реально здорово :0
!@:)))))))))))))))
очень калоритно ;)
тень зашопить - было бы академичнее
(1) Мюс: (2) Кило Перьев: (3) Sissi: (4) Нестёркин Олег: (5) Lazonga: (6) no-a: (7) Escobar: (8) CITALEX:
-- СПаСиБа люди! ))!
Супер! :) Ощущение, что снизу кто-то есть! :)
О! клева. цветовая гамма мне нра))
приоединяюсь ко всем поздравлительным восклицаниям или восклицательным поздравлениям, а стену шопить не надо, тогда пропадёт непосредственность
:) !
(10) Борис Р.: (12) Toroid: (13) пятки для дождя: радостно , что Вам понравилось . Сыпасиба)
классно, люблю зелёный!
horoshiji eti tvoji bananoviji kraski
(15) Booda: ага!)
(17) Zaenn BlaDouche: лублю такие)
(19) insomnia: ага )
фото-настроение!
Цвета афигительные!!!
вау, прикольная карточка
ЗЫ я теперь поклонник Вашего творчества =) почти все фотографии нравятся ;)
ишь ты!
Суперски!