Рубрика «Гламур»

Еще
подглядывающий -
1410человек
Загружена 15.11.2004 17:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arseniy Glinskiy 15 November 2004, 17:19:52

Глаза добрые у модели!

Sofija 15 November 2004, 17:47:27

Interesnaja obrabotka, mne nravitsia

votani 15 November 2004, 17:48:03

Интересное фото.

Daemys 15 November 2004, 17:48:36

хорошо получилось

neo69 15 November 2004, 18:05:04

otlishnaya rabota!

Kluchik007 15 November 2004, 18:05:27

красивая оригинальная работа !

Аноним 15 November 2004, 18:27:46

Приятное,очень тёплое фото.... :)

Аноним 15 November 2004, 19:59:44

krasavica!

Сергей Лямин 15 November 2004, 20:08:56

фильтр очень хорошо применён.

Darkat 15 November 2004, 20:18:37

прямо как из Тинто Брасса :)
оригинальный фильтр в построении !
серый тон \\\"стеклышек\\\" хорошо подчеркнул нежность модели ...

Jurijs Suhodolskis 15 November 2004, 22:25:52

без замечаний!!!

Котенок по имени Gaw 16 November 2004, 10:10:14

Спасибо всем :)
Ну если никто не сделал замечаний, то сам их сделаю - тень на шее, да и вообще освещение не очень.

likija 16 November 2004, 11:59:21

Простенько и со вкусом:))

6x9 16 November 2004, 12:40:23

Симатично, а к тени на шее я бы ещё цепочку провисшую добавил, но всё равно приятственно.

Stone-Marten House @&# 16 November 2004, 16:01:02

Суперработа!
Вы своими работами отличаетесь от сногих других.

Mariamos 16 November 2004, 16:16:15

Оригинальная обработка!

ARDphoto 16 November 2004, 16:18:55

нежно

редиска Кэт 18 November 2004, 06:07:43

(12) Котенок по имени Gaw: ага :)
зато впечатление после увиденного самое приятное
девушка симпатишная.

A-Net 19 November 2004, 12:23:38

хорошая девушка, оригинальное исполнение :о))))
четкости бы :) а так супер!

McCoil 14 December 2004, 13:17:25

Тень от уха, тень на подбородке и блик на носу не нравяцца.
Обработка оригинальная, нравицца.
Ну и в общем гут!

Pris 13 January 2005, 00:58:15

Красиво и оригинально.:)

Миша Мартынов 7 February 2005, 15:20:23

нравится идея.... но все фоты очень \\\"теплые\\\" у вас..с балансом белого поиграл бы

webbbx10 22 March 2005, 16:44:54

рамка рулит

super-i 16 May 2005, 00:29:48

прикольно !!!

Альпийский лев 14 June 2005, 12:34:10

Очень красивая стильная работа. Очень красивая оригенальная рамка - она как бы показывает что здесь главное :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям