-
Глаза добрые у модели!
Interesnaja obrabotka, mne nravitsia
Интересное фото.
хорошо получилось
otlishnaya rabota!
красивая оригинальная работа !
Приятное,очень тёплое фото.... :)
krasavica!
фильтр очень хорошо применён.
прямо как из Тинто Брасса :) оригинальный фильтр в построении ! серый тон \\\"стеклышек\\\" хорошо подчеркнул нежность модели ...
без замечаний!!!
Спасибо всем :) Ну если никто не сделал замечаний, то сам их сделаю - тень на шее, да и вообще освещение не очень.
Простенько и со вкусом:))
Симатично, а к тени на шее я бы ещё цепочку провисшую добавил, но всё равно приятственно.
Суперработа! Вы своими работами отличаетесь от сногих других.
Оригинальная обработка!
нежно
(12) Котенок по имени Gaw: ага :) зато впечатление после увиденного самое приятное девушка симпатишная.
хорошая девушка, оригинальное исполнение :о)))) четкости бы :) а так супер!
Тень от уха, тень на подбородке и блик на носу не нравяцца. Обработка оригинальная, нравицца. Ну и в общем гут!
Красиво и оригинально.:)
нравится идея.... но все фоты очень \\\"теплые\\\" у вас..с балансом белого поиграл бы
рамка рулит
прикольно !!!
Очень красивая стильная работа. Очень красивая оригенальная рамка - она как бы показывает что здесь главное :)
Комментарии пользователей
Глаза добрые у модели!
Interesnaja obrabotka, mne nravitsia
Интересное фото.
хорошо получилось
otlishnaya rabota!
красивая оригинальная работа !
Приятное,очень тёплое фото.... :)
krasavica!
фильтр очень хорошо применён.
прямо как из Тинто Брасса :)
оригинальный фильтр в построении !
серый тон \\\"стеклышек\\\" хорошо подчеркнул нежность модели ...
без замечаний!!!
Спасибо всем :)
Ну если никто не сделал замечаний, то сам их сделаю - тень на шее, да и вообще освещение не очень.
Простенько и со вкусом:))
Симатично, а к тени на шее я бы ещё цепочку провисшую добавил, но всё равно приятственно.
Суперработа!
Вы своими работами отличаетесь от сногих других.
Оригинальная обработка!
нежно
(12) Котенок по имени Gaw: ага :)
зато впечатление после увиденного самое приятное
девушка симпатишная.
хорошая девушка, оригинальное исполнение :о))))
четкости бы :) а так супер!
Тень от уха, тень на подбородке и блик на носу не нравяцца.
Обработка оригинальная, нравицца.
Ну и в общем гут!
Красиво и оригинально.:)
нравится идея.... но все фоты очень \\\"теплые\\\" у вас..с балансом белого поиграл бы
рамка рулит
прикольно !!!
Очень красивая стильная работа. Очень красивая оригенальная рамка - она как бы показывает что здесь главное :)