I BELIEVE THERE\'S A TIME AND A PLACE
жесткие волосы и мягкие нерезкие линии-все просто класс! графично, а если сощуришься, получается маска ;)
lenny kravitz forever ^)
щас elkaribbs приедет и забалдеет ;)
(3) misha leschanka: )))) спасибк, рада.
Очень классно, жаль, что глазки не очень видно.
грусная такая...ых
волосы здорово получились
грустная и одинокая фтыкает :)
здорово !!!
Ух ты , суперская!!!!!!!!!!
смотришь долгооооооооооооооо красивая и одинокая му =)
...real glamourrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!! you too, foxxxy )
люблю
Это бомбовская карточка!!!!!!!!!!!!!!!
клёва! рекламма какого-нбудь парфюма например! стильно!
нра
++
Фактурно! Стильно, как обычно, молодец! Очень понравилось!
хочется за кудряшки подергать..... хе!)))) очень грамотное фото, по всем параметрам!!!!!!
Красивый контраст
!!!
за статус
клевинько
красивая...) ну то что грустная уже сказали ((
Имеет право на жизнь )))
Она Ёлка. Она напоминает мне праздник. Печальный праздник - как обычно ;)
Давно пора статус поднять! Есть на что смотреть и получаешь истинное наслаждение от оригинальности, стильности и художественного качества работ! Спасибо!
какая же ты умница)) невероятно
fallen pice of my life...
после бала.........Кать супер с настроением.
спасибо!
!
и стиль и настроение ....good!
Кать, очень интересная работа.. понравился настрой. 8-) Удачи!
Очень красивая!!
!!!!!!!!!
ты офигительно снимаешь гламуррр!
хорошая работа
Ништяк!
o4!
Комментарии пользователей
жесткие волосы и мягкие нерезкие линии-все просто класс!
графично, а если сощуришься, получается маска ;)
lenny kravitz forever ^)
щас elkaribbs приедет и забалдеет ;)
(3) misha leschanka: )))) спасибк, рада.
Очень классно, жаль, что глазки не очень видно.
грусная такая...ых
волосы здорово получились
грустная и одинокая
фтыкает :)
здорово !!!
Ух ты , суперская!!!!!!!!!!
смотришь долгооооооооооооооо
красивая и одинокая
му =)
...real glamourrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!! you too, foxxxy )
люблю
Это бомбовская карточка!!!!!!!!!!!!!!!
клёва! рекламма какого-нбудь парфюма например! стильно!
нра
++
Фактурно! Стильно, как обычно, молодец! Очень понравилось!
хочется за кудряшки подергать.....
хе!))))
очень грамотное фото, по всем параметрам!!!!!!
Красивый контраст
Красивый контраст
!!!
за статус
клевинько
красивая...)
ну то что грустная уже сказали ((
Имеет право на жизнь )))
Она Ёлка. Она напоминает мне праздник. Печальный праздник - как обычно ;)
Давно пора статус поднять! Есть на что смотреть и получаешь истинное наслаждение от оригинальности, стильности и художественного качества работ!
Спасибо!
какая же ты умница)) невероятно
fallen pice of my life...
после бала.........Кать супер с настроением.
!!!
спасибо!
!
и стиль и настроение ....good!
Кать, очень интересная работа..
понравился настрой.
8-)
Удачи!
Очень красивая!!
!!!!!!!!!
ты офигительно снимаешь гламуррр!
хорошая работа
Ништяк!
o4!