Попытка номер 2 Все то же зеркало, девушка, фотоаппарат-мыльница Обрабатывать фотошоком не умею.
вы занаете, без фотоаппарата навверное было бы довольно хорошо
(1) Егор Шаров: ну Егор а куда ты его денешь если зеркало. хорошо - да
(2) (Shpax) Alexander: например можно снять одно фото с аппаратом так, а другое в точно той же позе - с аппаратом левее и тогда наложить кусок плеча, где сейчас аппарат. 5 минут дело-то :))
nice)
Можно и так снять, что камеры не будет видно. Угол подобрать и поставить автоспуск ;)
(5) navara: да, кстати
прелесть!!!!!!! очень!!!!!
Всем спасибо за замечания, я попробую че-нить сделать без фотоаппарата.Осталось только найти автопуск, если он есть.
Эта фота поприятнее :))) А автоспуск точняк имеется..... (8) Точно, бум ждать птичку :)
..девочка слушай:))..кровопийцы могут и истину говорить;))
..еще бы фон бы я поблагородней поставил.
Комментарии пользователей
вы занаете, без фотоаппарата навверное было бы довольно хорошо
(1) Егор Шаров: ну Егор а куда ты его денешь если зеркало. хорошо - да
(2) (Shpax) Alexander: например можно снять одно фото с аппаратом так, а другое в точно той же позе - с аппаратом левее и тогда наложить кусок плеча, где сейчас аппарат. 5 минут дело-то :))
nice)
Можно и так снять, что камеры не будет видно. Угол подобрать и поставить автоспуск ;)
(5) navara: да, кстати
прелесть!!!!!!! очень!!!!!
Всем спасибо за замечания, я попробую че-нить сделать без фотоаппарата.Осталось только найти автопуск, если он есть.
Эта фота поприятнее :)))
А автоспуск точняк имеется.....
(8) Точно, бум ждать птичку :)
..девочка слушай:))..кровопийцы могут и истину говорить;))
..еще бы фон бы я поблагородней поставил.