Рубрика «Гламур»

Еще
В ожидании неудавшийся птички Девушка, зеркало, фотоаппарат
674человека
Загружена 15.11.2004 21:39 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка, зеркало, фотоаппарат
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 15 November 2004, 22:03:31

вы занаете, без фотоаппарата навверное было бы довольно хорошо

shpax 15 November 2004, 22:34:09

(1) Егор Шаров: ну Егор а куда ты его денешь если зеркало. хорошо - да

Егор Шаров 15 November 2004, 23:35:10

(2) (Shpax) Alexander: например можно снять одно фото с аппаратом так, а другое в точно той же позе - с аппаратом левее и тогда наложить кусок плеча, где сейчас аппарат. 5 минут дело-то :))

Павел Гонтарь (pitbul25) 15 November 2004, 23:41:44

nice)

П. Данилов 15 November 2004, 23:52:10

Можно и так снять, что камеры не будет видно. Угол подобрать и поставить автоспуск ;)

Егор Шаров 16 November 2004, 00:33:46

(5) navara: да, кстати

ARDphoto 16 November 2004, 16:19:39

прелесть!!!!!!! очень!!!!!

Мартина 16 November 2004, 19:29:20

Всем спасибо за замечания, я попробую че-нить сделать без фотоаппарата.Осталось только найти автопуск, если он есть.

Kraps 18 November 2004, 17:11:52

Эта фота поприятнее :)))
А автоспуск точняк имеется.....
(8) Точно, бум ждать птичку :)

Poddubnyy Sergey 27 November 2004, 18:08:32

..девочка слушай:))..кровопийцы могут и истину говорить;))

Poddubnyy Sergey 27 November 2004, 18:11:37

..еще бы фон бы я поблагородней поставил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям