Рубрика «Гламур»

Еще
двое двое
1737человек
Загружена 15.11.2004 09:10 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: двое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sonya zaitsevich 15 November 2004, 09:23:46

медовый месяц типа!:)))

legion 15 November 2004, 09:36:21

Если бы фотограф не мешал :о))

Serge Terence 15 November 2004, 09:42:02

Прям здорово! Я бы только рукава у дубленки попрятал, летнее платьице с зимней дубленкой не очень сочетаемо, а так шкурка бы получилась имхо. ХОТ

Алексей Лобур 15 November 2004, 09:43:53

Приятное, легкое фото. Подойдет для какой-нибудь рекламы.
Еще бы чуть по качественнее, а то черный совсем провалился. Похоже из-за сканнера.
И модель, та что сзади, немного бы вправо и приподнять на локтях. Да, и рука с кольцом не очень хорошо смотрится.
В целом, хорошоая рекламная работа.

Удачных снимков

AV: pashis пашис 15 November 2004, 09:45:32

по-молодецки:)
пальчики красивы:-)

NatArt (Natalia Artemieva) 15 November 2004, 09:59:37

Ocheni nejno i priatno smotreti!)

ARDphoto 15 November 2004, 10:37:57

Отличное настроение!!! 5++

Садыков Вячеслав 15 November 2004, 11:46:13

(1) ZabaVa PutyatIShna: Это же 2 девочки! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям