Приятное, легкое фото. Подойдет для какой-нибудь рекламы.
Еще бы чуть по качественнее, а то черный совсем провалился. Похоже из-за сканнера.
И модель, та что сзади, немного бы вправо и приподнять на локтях. Да, и рука с кольцом не очень хорошо смотрится.
В целом, хорошоая рекламная работа.
Комментарии пользователей
медовый месяц типа!:)))
Если бы фотограф не мешал :о))
Прям здорово! Я бы только рукава у дубленки попрятал, летнее платьице с зимней дубленкой не очень сочетаемо, а так шкурка бы получилась имхо. ХОТ
Приятное, легкое фото. Подойдет для какой-нибудь рекламы.
Еще бы чуть по качественнее, а то черный совсем провалился. Похоже из-за сканнера.
И модель, та что сзади, немного бы вправо и приподнять на локтях. Да, и рука с кольцом не очень хорошо смотрится.
В целом, хорошоая рекламная работа.
Удачных снимков
по-молодецки:)
пальчики красивы:-)
Ocheni nejno i priatno smotreti!)
Отличное настроение!!! 5++
(1) ZabaVa PutyatIShna: Это же 2 девочки! :)