(4) Gelota: Ладно тебе, что-то подобное мы и хотели сделать:)
(5) Lemura: Ловящий бусинки:)
(6) LANTAN: Сенкс:) Старались, как купили объектив, поехали пробовать тут же:)
Аноним17 November 2004, 11:36:18
(8) LANTAN: Сенкс, Саш, старались:)) Там еще одна есть, но ее не буду ставить..
(10) Ольга Реалист: Сенкс, хотя не все ок:)
(11) Диего Мария де ла Консепсьон Хуан Непомусено Эстанислао де ла Ривер-и-Баррьентос де Акоста-и-Родригес: Название более не ставлю, согласен:)
НА самом деле думаю, что так <показать кадр> будет лучше...
Да и... Но в общем нравится мне:)))
Комментарии пользователей
Кадр сделан в соавторстве с Gelota.
:)))
очень :)
Технично получилось.
За мылом пробирался ? :-)
Не нравится одно место - вот <показать кадр>.
ИМХО конечно...
ПРикольно получилось. не думал, что так получится.
Понравилось очень, а глаз и вовсе страшный получился. Одержимый прямо-таки.
(4) Gelota: Ладно тебе, что-то подобное мы и хотели сделать:)
(5) Lemura: Ловящий бусинки:)
(6) LANTAN: Сенкс:) Старались, как купили объектив, поехали пробовать тут же:)
(8) LANTAN: Сенкс, Саш, старались:)) Там еще одна есть, но ее не буду ставить..
нормуль :)
на редкость классная картинка. Цвет, драйв, экспрессия, смысл некоторый... Название внизу, разве что, зря.
имхо
(10) Ольга Реалист: Сенкс, хотя не все ок:)
(11) Диего Мария де ла Консепсьон Хуан Непомусено Эстанислао де ла Ривер-и-Баррьентос де Акоста-и-Родригес: Название более не ставлю, согласен:)
НА самом деле думаю, что так <показать кадр> будет лучше...
Да и... Но в общем нравится мне:)))
очень нравится, особенно весомые капли