Рубрика «Гламур»

Еще
* сквозь воду * вода
631человек
Загружена 15.11.2004 10:49 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: вода
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rustaeff 15 November 2004, 10:54:20

Кадр сделан в соавторстве с Gelota.

El Caro (Sergey Kozienko) 15 November 2004, 12:05:13

:)))
очень :)

Алексей Авдеев 15 November 2004, 16:50:58

Технично получилось.
За мылом пробирался ? :-)
Не нравится одно место - вот <показать кадр>.
ИМХО конечно...

Gelota 15 November 2004, 17:53:07

ПРикольно получилось. не думал, что так получится.

Lemura 15 November 2004, 19:53:57

Понравилось очень, а глаз и вовсе страшный получился. Одержимый прямо-таки.

Rustaeff 16 November 2004, 10:32:04

(4) Gelota: Ладно тебе, что-то подобное мы и хотели сделать:)
(5) Lemura: Ловящий бусинки:)
(6) LANTAN: Сенкс:) Старались, как купили объектив, поехали пробовать тут же:)

Аноним 17 November 2004, 11:36:18

(8) LANTAN: Сенкс, Саш, старались:)) Там еще одна есть, но ее не буду ставить..

Ольга Реалист 17 November 2004, 14:02:06

нормуль :)

metathrone Диего 28 January 2005, 03:06:35

на редкость классная картинка. Цвет, драйв, экспрессия, смысл некоторый... Название внизу, разве что, зря.

имхо

Rustaeff 6 February 2005, 10:36:01

(10) Ольга Реалист: Сенкс, хотя не все ок:)
(11) Диего Мария де ла Консепсьон Хуан Непомусено Эстанислао де ла Ривер-и-Баррьентос де Акоста-и-Родригес: Название более не ставлю, согласен:)


НА самом деле думаю, что так <показать кадр> будет лучше...
Да и... Но в общем нравится мне:)))

bort 8 February 2005, 21:17:41

очень нравится, особенно весомые капли

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям