Рубрика «Гламур»

Еще
Сбудется небо
1212человек
Загружена 15.11.2004 10:47 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malt 15 November 2004, 10:59:46

Над каштановым побегом,
В переплетах Мураками…
Я люблю тебя огромным небом!
Я хочу любить тебя руками...
(Св.Сурганова)

b-a-d 15 November 2004, 11:10:06

Очень понравилась!
Спасибо, так с утра приятно ее видеть!

D.A.K. 15 November 2004, 11:57:55

хорошо!!!

Vaskin 15 November 2004, 18:04:32

Очень хорошо! Стена класс!
Цвет небесный...
Вобщем всё понравилось!

AV: pashis пашис 15 November 2004, 18:14:38

гламурно так и скульптурно:)

Андрей Бойко (aho) 15 November 2004, 18:48:49

у меня де жа вю...
но все одно приятно ;)

яШикамат 15 November 2004, 21:08:01

(7) Андрей Бойко (aho): не только у Вас))
оч. хорошая работа.

Людмила С. 15 November 2004, 22:49:35

Красиво...
Романтично

Jurijs Suhodolskis 16 November 2004, 16:21:08

это ЛУБОВ !!!

no-a 16 November 2004, 16:49:42

НЕЖНОСТЬ.... Я в восторге

water 16 November 2004, 17:09:08

романтично обработали
будто расстаются, так стоят

Alexey V. Matveev 16 November 2004, 17:31:35

Красивая !!! :)

ZWIR 16 November 2004, 17:42:59

Марина Звир: фото про любовь, кажется, умеет по-настоящему делать только женщина... Очень нравится.

* Лё * 17 November 2004, 02:40:10

с любимыми не расставайтесь.. красиво

Холодный Lyka 18 November 2004, 04:25:08

стена особенно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям