Над каштановым побегом, В переплетах Мураками… Я люблю тебя огромным небом! Я хочу любить тебя руками... (Св.Сурганова)
Очень понравилась! Спасибо, так с утра приятно ее видеть!
хорошо!!!
Очень хорошо! Стена класс! Цвет небесный... Вобщем всё понравилось!
гламурно так и скульптурно:)
у меня де жа вю... но все одно приятно ;)
(7) Андрей Бойко (aho): не только у Вас)) оч. хорошая работа.
Красиво... Романтично
это ЛУБОВ !!!
НЕЖНОСТЬ.... Я в восторге
романтично обработали будто расстаются, так стоят
Красивая !!! :)
Марина Звир: фото про любовь, кажется, умеет по-настоящему делать только женщина... Очень нравится.
с любимыми не расставайтесь.. красиво
стена особенно
Комментарии пользователей
Над каштановым побегом,
В переплетах Мураками…
Я люблю тебя огромным небом!
Я хочу любить тебя руками...
(Св.Сурганова)
Очень понравилась!
Спасибо, так с утра приятно ее видеть!
хорошо!!!
Очень хорошо! Стена класс!
Цвет небесный...
Вобщем всё понравилось!
гламурно так и скульптурно:)
у меня де жа вю...
но все одно приятно ;)
(7) Андрей Бойко (aho): не только у Вас))
оч. хорошая работа.
Красиво...
Романтично
это ЛУБОВ !!!
НЕЖНОСТЬ.... Я в восторге
романтично обработали
будто расстаются, так стоят
Красивая !!! :)
Марина Звир: фото про любовь, кажется, умеет по-настоящему делать только женщина... Очень нравится.
с любимыми не расставайтесь.. красиво
стена особенно