Качество не очень. Такое впечатление , что фотоаппаратом с мобильника фоткалось...
жуть :))
главное весело :)))
Прикольнее было назвать Half и Life
Комментарии пользователей
Качество не очень. Такое впечатление , что фотоаппаратом с мобильника фоткалось...
жуть :))
главное весело :)))
Прикольнее было назвать Half и Life