Рубрика «Гламур»

Еще
blue?
737человек
Загружена 15.11.2004 02:12 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malt 15 November 2004, 02:21:31

Голубоглазая карточка. Тоненькая...

space walk 15 November 2004, 11:09:24

Yes, blue indeed... Not only by the color...
Beautiful!

ARDphoto 15 November 2004, 11:15:51

Очень сильная карточка! ХОТ+5+в избранное!

Sisterjezz 16 November 2004, 00:39:36

ойкакклева..

foxxxy 16 November 2004, 11:41:32

хорошая

Мюс 16 November 2004, 12:15:40

изящная ... намеками...

Роман Рыбалёв 16 November 2004, 17:02:16

и снова ты гений!!!

tanee 17 November 2004, 10:56:38

нежная........

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 November 2004, 19:12:27

УКАкая то дурацкая но умная фотка

Pavlova 18 November 2004, 20:08:41

(9) Gidronic (Минаев Эдуард): сам ты умный, Эдька

Ираклий Шанидзе 22 November 2004, 16:42:46

вот от этой я бесконечно валяюсь

Ираклий Шанидзе 22 November 2004, 16:54:08

вот от этой я бесконечно валяюсь

Kolendo 25 November 2004, 22:19:00

ой....как...хорошо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям