Nikon D70 24-120 Vr
кайфовая
Стильная. Правильная обработка.
Знакомые)
Я б сказал - ЖЫР! Тлько немного пересвет рисуещего света. Или то у меня манетор глючит!? Непойму??? Но для меня тут чегото еще нехватает, совсем маленького - непойму!
...хорошо так
стильно
просто здорово))
Комментарии пользователей
кайфовая
Стильная. Правильная обработка.
Знакомые)
Я б сказал - ЖЫР! Тлько немного пересвет рисуещего света. Или то у меня манетор глючит!? Непойму??? Но для меня тут чегото еще нехватает, совсем маленького - непойму!
...хорошо так
стильно
просто здорово))