Рубрика «Гламур»

Еще
***
4346человек
Загружена 14.11.2004 22:14 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jurijs Suhodolskis 14 November 2004, 22:19:44

неплохо...вот только на мой взгляд под коленкой чулок не смотриться...

JoeB ( Марк Кукса ) 14 November 2004, 22:23:52

(1) makedonskij: в этом и фича.. про коварный нейлон...:-)

Kuliba 14 November 2004, 22:27:23

Классический гламур :)

Ночной Страж 14 November 2004, 22:33:52

Хорошая работа, графика! Все чистенько так, рекомендую!

Infection 13 14 November 2004, 22:54:30

Оригинально

life-is-good 14 November 2004, 23:15:42

классно!!! :)))

Хижинский Дима fotohut.ru 15 November 2004, 01:47:52

хех! клево!!

D.A.K. 15 November 2004, 03:11:50

:)

Иван Луньков 15 November 2004, 21:21:04

а худУщая-та! :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 November 2004, 23:46:33

Да!!!!!!!!! Сильно!!!!!!!!!!

JoeB ( Марк Кукса ) 16 November 2004, 10:16:54

Спасибо Всем за отзывы!!!

ARDphoto 16 November 2004, 16:21:46

прелестные ножки!!!

Ольга Реалист 17 November 2004, 14:09:40

<показать кадр>
<показать кадр>
Это ужас... не смотрится ни в каком варианте!

JoeB ( Марк Кукса ) 17 November 2004, 14:30:44

(15) Ольга Реалист:
Спасибо за Ваше мнение! Но я с Вами не согласен.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям