неплохо...вот только на мой взгляд под коленкой чулок не смотриться...
(1) makedonskij: в этом и фича.. про коварный нейлон...:-)
Классический гламур :)
Хорошая работа, графика! Все чистенько так, рекомендую!
Оригинально
классно!!! :)))
хех! клево!!
:)
а худУщая-та! :)
Да!!!!!!!!! Сильно!!!!!!!!!!
Спасибо Всем за отзывы!!!
прелестные ножки!!!
<показать кадр> <показать кадр> Это ужас... не смотрится ни в каком варианте!
(15) Ольга Реалист: Спасибо за Ваше мнение! Но я с Вами не согласен.
Комментарии пользователей
неплохо...вот только на мой взгляд под коленкой чулок не смотриться...
(1) makedonskij: в этом и фича.. про коварный нейлон...:-)
Классический гламур :)
Хорошая работа, графика! Все чистенько так, рекомендую!
Оригинально
классно!!! :)))
хех! клево!!
:)
а худУщая-та! :)
Да!!!!!!!!! Сильно!!!!!!!!!!
Спасибо Всем за отзывы!!!
прелестные ножки!!!
<показать кадр>
<показать кадр>
Это ужас... не смотрится ни в каком варианте!
(15) Ольга Реалист:
Спасибо за Ваше мнение! Но я с Вами не согласен.