(1) Vera Kornaeva: (2) Jolly24: Огромное спаcибо
как вырванный кадр из фильма о Париже ...
симпатично
мне нравится, очень! это где???
нра
офигенна
спасибы большие! (6) avanesova: это кафе в кинотеатре Заря в Кёниге )
Мне нравится!))
!!
(11) Nossova: (12) nata_ m: (13) quarta-feira: пасибы, рад что нравится ))
Хорошо, но мне не хватает чего-то живого в зеркале. :)
Комментарии пользователей
(1) Vera Kornaeva: (2) Jolly24: Огромное спаcибо
как вырванный кадр из фильма о Париже ...
симпатично
мне нравится, очень! это где???
нра
офигенна
спасибы большие!
(6) avanesova: это кафе в кинотеатре Заря в Кёниге )
Мне нравится!))
!!
(11) Nossova: (12) nata_ m: (13) quarta-feira: пасибы, рад что нравится ))
Хорошо, но мне не хватает чего-то живого в зеркале. :)