(5) Prosto Prohozhiy: настоятельно рекомендую откалибровать монитор. в этой картинке есть только теплые тона, что легко проверяется пипеткой в фотошопе
Нравится. Прекрасная работа.
По поводу тонов (на 4 откалиброванных мониторах) все как и просится - тепло-нежное.
Ираклий, Вы првы на Макинтошах к сожалению \\\"кроп\\\" не работает.
(49) TOM-MY: да уж куда свежее - ибм интеллистейшын с двумя 2.2ггц зеонами, двумя гб памяти и 160 мб/сек скази... по сравнению с макинтошем еле ползает и жужжит, как вертолет.
(47) Ираклий Шанидзе: MacOS 10.3.6, Explorer 5.2.3 просто прекрасненько работает и всегда работал - могу screenshot заслать ;-). Только поэтому я его и держу.
(57) Rustboy (Alex): да, только там в окошках для оставления комментариев вместо русских букв корявки. если научишь, как его заставить кириллицу не только читать, но и писать, буду сильно уважать
(68) Мордыхай Вануну: последний раз предлагаю - приходи учиться, а то каждый твой комментарий - это упражнение в невежестве, да еще и с каким апломбом...
Комментарии пользователей
уже высказывал восхищения этой работой.....
Девушка, обгоняющая сон...
Теплый пол.... или стол?
+
синюшный оттенок на теле не очень аппетитно сотрится
(5) Prosto Prohozhiy: настоятельно рекомендую откалибровать монитор. в этой картинке есть только теплые тона, что легко проверяется пипеткой в фотошопе
(5) Prosto Prohozhiy: Не понял. Где синюшность?
Автору, конечно, виднее, но я фокусировку на другое предложил бы заделать.
Хорошая! Чувственно-теплая
<показать кадр> имела в виду эту часть
(11) Prosto Prohozhiy: мне на макинтоше не видно, здесь кроп не работает
(13) Dea: на трех мониторах смотрел - нету. может, у меня хрусталики желтеют?
из окончания старого анекдотца трдцатилетней выдержки
- доктор пожалуйста объясните ему еще пару раз как там надо ехать вокруг площади
mui sexy...
Da uzh schastiya u nee mnogo :)
Ираклий
Ты тонкий интеллигентный человек
Я тебя люблю
Ура-а-а! Она вернулась!
а там ты сказал. нет она сказала, будто кто-то сзади :)
Kakaya!!!
хачу также фотографировать
(25) TOM-MY: ну щас... у меня есть один, включать противно :)
(26) vy: помойтесь, завтра новая неделя...
Нравится снимок ! Ираклий,боюсь,что булкины интеллегентного отношения не понимают,а потому и не заслуживают...
(31) ARK2: это ты зря. я с булкиным лично знаком, он гораздо интеллигентнее, чем это может показаться :)
Нравится. Прекрасная работа.
По поводу тонов (на 4 откалиброванных мониторах) все как и просится - тепло-нежное.
Ираклий, Вы првы на Макинтошах к сожалению \\\"кроп\\\" не работает.
Very sensual picture
Хорошая поздравлялка к следующему weekend :)
(34) Софья: а ну покаж :)
(36) babochkov: а что в следующие выходные?
У счастья родилась Аня
а всё одно - глубиннорезкостной миллимитраж нравиЦА оченно!!
я тоже уже ОченЬ восхищался!! ХОТ+5+
я тоже уже ОченЬ восхищался!! ХОТ+5+
я тоже уже ОченЬ восхищался!! ХОТ+5+
я тоже уже ОченЬ восхищался!! ХОТ+5+
(12), (33): Так вот именно для фотосайта Internet Explorer существует... запускаем и смотрим ;-)
(46) Rustboy (Alex): это только в твоих мечтах :) в сплорере оно тоже не работает
творчество mexican killer beez сразу вспоминаю!
кожанные люди...
кожанные груди...
кожанные города...
кожанные поезда!
(49) TOM-MY: да уж куда свежее - ибм интеллистейшын с двумя 2.2ггц зеонами, двумя гб памяти и 160 мб/сек скази... по сравнению с макинтошем еле ползает и жужжит, как вертолет.
(42-46) Escobar: ты че? мы ж не менты, одного раза достаточно :))))))
снимок хороший.
(50) Ираклий Шанидзе: даешь гонку вооружения.
(49) TOM-MY: а ты мясо спать уже иди....12 ночи уже!
небанально
кадрирование, ракурс и композиция нра
очень нра
клевая
(47) Ираклий Шанидзе: MacOS 10.3.6, Explorer 5.2.3 просто прекрасненько работает и всегда работал - могу screenshot заслать ;-). Только поэтому я его и держу.
хорошая карточка.
(57) Rustboy (Alex): да, только там в окошках для оставления комментариев вместо русских букв корявки. если научишь, как его заставить кириллицу не только читать, но и писать, буду сильно уважать
(59) Ираклий Шанидзе: эт да... геморой
Как с кириллицей - не знаю, ну да я ведь и говорил \\\"смотреть\\\" (не \\\"писать\\\") :-)))
А карточка очень понравилась!
(26) vy: Эх, хорошо Вам - у Вас Barco, небось.
(64) TOM-MY: мне приходится в день иногда обрабатывать сотни картинок. твой совет явно в кассу :)
Какой хороший объектив...
Девушка и все остальное тоже :)))
Да-а! Счастье - это... иметь такое Счастье!
Суперская !!! .. .:)
(68) Мордыхай Вануну: последний раз предлагаю - приходи учиться, а то каждый твой комментарий - это упражнение в невежестве, да еще и с каким апломбом...
и название придумал доброе
(72) Сабиров и Ксения Валерьевна*: с каким кадрированием? это полный кадр
А кто-то говорил, что Марк II не для художественного фото! : -))
я уже говорила, но скажу еще: это просто сплошной секс. прости, наболело )))
(74) SlepoiPhotograf: мясорубкой тоже можно забивать гвозди
(77) Сабиров и Ксения Валерьевна*: это ты в воображении дорисовал :)
555 !!!!!!!!!!!!!!!!
Sa 4to she ti Damo4ku tak, ee she kisjami ruk i isportil?Nexorosho...
в истоме
Чувственно...нежно...эротично!
81. Da! I second that!
irakly did the best photo of you, an\\\'.