узе причодит? оригинальное название
I am not sure whether it is okay in Russian :o))))
Ого! Работа супер!
(1) Амбассадор Муратти: Chert s etim nazvanijem, no fotka originaljnaja :)
ты за мной не ходи...
Интересная работа !!! 5!5!5!
Okay, in English it is: \\\"Getting Closer Baby!\\\"... :o))))) thanks to everybody for the nice reactions :o)))
Cool picture ! Interesting idea and nice effort on my personal taste ... Thanks.
Papa likes.
Very, very good.
НравиЦа!
Только силуэт мужчины уж очень не из этого сюжета.
Lantyukhov SA: You are right.. I got a few shots but I liked the composition ofthe legs and the chain on this one... The silhoutte has been brought from another shot that was taken a few seconds later....
!!!
Hi Jan !! Good, interesting pic !!
Замечательный сыжет, нет ничего лишнего!!!
Восторг!!!
Хорошо!
Класс!
(14) hohoho: Так затереть его, делов-то... Он и в самом деле лишний.
Perfect! I like the shadow at the back@!!!!
хороший экспрэшн
Продолжение серии. Нравится.
Очень-очень круто! Отличная идея!
<показать кадр>может так? пустовато в кадре както:((
Gud Idea, fine picture!
Круто, только вот обработка... пиксели лезут
очень и ОЧЕНЬ!!!
very good! 5!5!5!
отлично! хот
очень клево! да Вы, hohoho, режиссер :) вообще много фоток отличных, я пошел на статус жать...
gut
a womans life! always in jeopardy :)) Very nice!!
prikolno!
Комментарии пользователей
узе причодит? оригинальное название
I am not sure whether it is okay in Russian :o))))
Ого! Работа супер!
(1) Амбассадор Муратти: Chert s etim nazvanijem, no fotka originaljnaja :)
ты за мной не ходи...
Интересная работа !!!
5!5!5!
Okay, in English it is: \\\"Getting Closer Baby!\\\"... :o))))) thanks to everybody for the nice reactions :o)))
Cool picture ! Interesting idea and nice effort on my personal taste ... Thanks.
Papa likes.
Very, very good.
НравиЦа!
Только силуэт мужчины уж очень не из этого сюжета.
Lantyukhov SA: You are right.. I got a few shots but I liked the composition ofthe legs and the chain on this one... The silhoutte has been brought from another shot that was taken a few seconds later....
!!!
Hi Jan !! Good, interesting pic !!
!!!
Замечательный сыжет, нет ничего лишнего!!!
Восторг!!!
Хорошо!
Класс!
(14) hohoho: Так затереть его, делов-то... Он и в самом деле лишний.
Perfect! I like the shadow at the back@!!!!
хороший экспрэшн
Продолжение серии. Нравится.
Очень-очень круто! Отличная идея!
<показать кадр>может так? пустовато в кадре както:((
Gud Idea, fine picture!
Круто, только вот обработка... пиксели лезут
очень и ОЧЕНЬ!!!
very good! 5!5!5!
отлично! хот
очень клево! да Вы, hohoho, режиссер :) вообще много фоток отличных, я пошел на статус жать...
gut
a womans life!
always in jeopardy :))
Very nice!!
prikolno!