Рубрика «Гламур»

Еще
Uze prichodit
1432человека
Загружена 14.11.2004 19:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Амбассадор Муратти 14 November 2004, 19:50:53

узе причодит? оригинальное название

hohoho 14 November 2004, 19:52:27

I am not sure whether it is okay in Russian :o))))

Anatolik8 14 November 2004, 19:53:33

Ого! Работа супер!

Raimis8 14 November 2004, 19:54:17

(1) Амбассадор Муратти: Chert s etim nazvanijem, no fotka originaljnaja :)

Anton Kolesnik 14 November 2004, 19:54:50

ты за мной не ходи...

Arthur Gassanov 14 November 2004, 20:01:32

Интересная работа !!!
5!5!5!

hohoho 14 November 2004, 20:05:05

Okay, in English it is: \\\"Getting Closer Baby!\\\"... :o))))) thanks to everybody for the nice reactions :o)))

Kluchik007 14 November 2004, 20:14:32

Cool picture ! Interesting idea and nice effort on my personal taste ... Thanks.

Т-З 14 November 2004, 20:26:19

Papa likes.

Юрий Карасев 14 November 2004, 20:30:46

Very, very good.

energy 14 November 2004, 20:35:42

НравиЦа!

Lantyukhov S.A. 14 November 2004, 20:48:33

Только силуэт мужчины уж очень не из этого сюжета.

hohoho 14 November 2004, 20:51:27

Lantyukhov SA: You are right.. I got a few shots but I liked the composition ofthe legs and the chain on this one... The silhoutte has been brought from another shot that was taken a few seconds later....

georg l k. 14 November 2004, 20:54:33

!!!

Николай Кудин 14 November 2004, 22:01:03

Hi Jan !! Good, interesting pic !!

Борис Р. 14 November 2004, 22:27:34

!!!

Замечательный сыжет, нет ничего лишнего!!!

pereRODINA 14 November 2004, 22:38:42

Восторг!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 14 November 2004, 23:24:28

Хорошо!

Falco 14 November 2004, 23:39:35

Класс!

Dea 15 November 2004, 02:39:01

(14) hohoho: Так затереть его, делов-то... Он и в самом деле лишний.

ARDphoto 15 November 2004, 11:06:24

Perfect! I like the shadow at the back@!!!!

StanOd 15 November 2004, 12:27:49

хороший экспрэшн

Котенок по имени Gaw 15 November 2004, 17:25:52

Продолжение серии. Нравится.

elsueno 15 November 2004, 17:54:52

Очень-очень круто! Отличная идея!

romberg 15 November 2004, 19:50:39

<показать кадр>может так? пустовато в кадре както:((

Yuritas (Yuri Tarasov) 15 November 2004, 20:08:24

Gud Idea, fine picture!

no-a 16 November 2004, 17:00:23

Круто, только вот обработка... пиксели лезут

ReX 16 November 2004, 19:29:35

очень и ОЧЕНЬ!!!

Sergei Belski 17 November 2004, 00:27:56

very good! 5!5!5!

Ольга Реалист 17 November 2004, 14:13:57

отлично! хот

clam 20 November 2004, 05:49:22

очень клево! да Вы, hohoho, режиссер :) вообще много фоток отличных, я пошел на статус жать...

чёищё? 26 March 2005, 17:59:50

gut

loewenzahn 10 May 2005, 10:28:06

a womans life!
always in jeopardy :))
Very nice!!

c y a n 26 September 2005, 03:19:27

prikolno!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям