(1) Пупкин: ага!
(2) Misha Genin: зовут Наталья! Спасиб!
(3) Тарас Пащенко: у как! спасиб что ли!
(4) Beer man: точно:))
(5) Paramon: Спасиб, Брат!
(6) Дмитрий Рогалев: спасибо!
(7) Mucha: и мне нра, сеньк!
(8) nikolaeff: хорошо подметил:)) спасиб!
(9) bumarik: а кто его знает?!!!!!! :))))) спасибо!
(10) Ри™: точно!
(11) SCHUMI: да, потом с ментом полчаса объяснялся, чуть открутился!
(15) Sergey Kolosenko: сделаем!!! пасиб!
(16) Борис Фоминых: ага! спасибо!
(17) vvz: о как! классно тебе:)))) пасиб!
(18) Texas stranger: передам твои слова! а... да, осталось много.................... Лисин сказал, что статусы из-за булкина временно восстанавливаться не будут.... а когда, не сказал... голосуем(скромно так...)....
(19) Lutha: спасиб, Братан! ай, офис менял, так до сих пор еще не переехал... сижу на дайл апе.. ужас короче...
Комментарии пользователей
нда...
Это ж Каренина!
на удава похожа... нравится.
Стрелочница...
Интересный ракурс!
о эти поезда они только вдруг :)
Супер, Братан!
нра
Klas!
...пересадка...:))
Не, не мечтай, такая из-за любви на рельсы не ляжет, если только попозировать. А фото - хорошее, понравилось, ч/б отлично смортится.
динамика сильная
хорошо
Опасная съёмка :-)))) Нра.
(1) Пупкин: ага!
(2) Misha Genin: зовут Наталья! Спасиб!
(3) Тарас Пащенко: у как! спасиб что ли!
(4) Beer man: точно:))
(5) Paramon: Спасиб, Брат!
(6) Дмитрий Рогалев: спасибо!
(7) Mucha: и мне нра, сеньк!
(8) nikolaeff: хорошо подметил:)) спасиб!
(9) bumarik: а кто его знает?!!!!!! :))))) спасибо!
(10) Ри™: точно!
(11) SCHUMI: да, потом с ментом полчаса объяснялся, чуть открутился!
Весьма железнодорожно!
А здорово получилось, мысленно перенесся в конец семидесятых :)
С днем железнодорожницы!!!
До момента публикации след. фото осталось 4 дня и 9 часов.
Молодца, братан! Отлично, ты вернулся с хорошими снимками... Где пропадал-то?!
(15) Sergey Kolosenko: сделаем!!! пасиб!
(16) Борис Фоминых: ага! спасибо!
(17) vvz: о как! классно тебе:)))) пасиб!
(18) Texas stranger: передам твои слова! а... да, осталось много.................... Лисин сказал, что статусы из-за булкина временно восстанавливаться не будут.... а когда, не сказал... голосуем(скромно так...)....
(19) Lutha: спасиб, Братан! ай, офис менял, так до сих пор еще не переехал... сижу на дайл апе.. ужас короче...
а суперски!!!!!!
555
девушка Аня :) фотка нра
Анна...а собачку ее Му-Му зовут...
Класс.
В тени ушёл отлично.
Атмосфера тоже на уровне!
хорошая обработка.. хотя, может лицо не стоило?
(25) Nomad 69: красный канал вытягивал. иначе никак не получалось...:) спасиб, Брат!
Все хорошо, только перешапано. И чего я из МИИТа ушел, щас бы тоже на железной дороге... еех.
Хорошо, что поезда ушли... Оптимистично! :))
Не знаю почему, но смотрится малость отталкивающе.
Любопытный снимок.
хорощая!! нра!
Интересное лицо, волосы.
задумано хорошо, с перспективой!
а я знаю эту девушку - её фамилия Каренина! :)
5 5 иещё5 :)
Классный снимок!
есть в ней что-то кошачье :) хорошо вышло :)
Рельсы как лезвия блестят!
НЕмного пересвечена, но вполне немлохо
Экстремалы! :-)
с ладошкой что то?!
тонирование ровное, не фактурно как то.
и внизу провал в тень не понра.
хотя вон - 22 вострога?! ни чё не понимаю
Вот это по нашему по железнодорожному. как я люблю железку особено родной перегон Череповец-Вологда .......
super!))
класс!!
дай мне напиться железнодорожной воды )
nravitsya!
название классное - с ним фотка еще интереснее :)
класс :)
ХОТ
Прикольное гониво! :) Конструктивнее...
555!
Просто зайка