JN :Хороший совет!Значит все работают в фотошопах чтоб показать нереальный вид.
igor58279 :Руки удлинить я не смог,так как я не высокого роста чтоб весь снять,если принести лестницу то получилось бы расширение.Твой обрезок говорится о том что на подушке была яма от локоти.Думаю в следуюший
раз придется делать установку и положить без настроения девушку.
Вообше я хотел показать настроение девушки.И улегла она в обычных домашных бытах,не в студии.
(6) jurij-pirat: Нет, они чинят ошибки белого баланса.
Мой кусочек говорит, что эту тряпку можно было убрать.
Смешной ты :) Ну да судя по ответу дискуссия не имеет смысла.
Sudya po nastroeniyu.....devushka kak raz ne spit.
Libo zdet....libo pora v dush. Bardak rasnosherstnii....
proch. Ego toze nado umeyuchi sozdat. Rakurs....
razvernut....po diagonali. Moshno prodolzat....
Zdem novih foto. Prosto uchites.
Комментарии пользователей
Молодец что положили :) Но руки и ноги резать так всё же наверное не следовало бы :)И бардак на кровати и свет, имхо плохой.
клёвая
(3) JN: <показать кадр> Это тоже для атмосферы?И только не говорите, что отрезав девушке пальцы вы создатите атмосферу :)))
JN :Хороший совет!Значит все работают в фотошопах чтоб показать нереальный вид.
igor58279 :Руки удлинить я не смог,так как я не высокого роста чтоб весь снять,если принести лестницу то получилось бы расширение.Твой обрезок говорится о том что на подушке была яма от локоти.Думаю в следуюший
раз придется делать установку и положить без настроения девушку.
Вообше я хотел показать настроение девушки.И улегла она в обычных домашных бытах,не в студии.
(6) jurij-pirat: Нет, они чинят ошибки белого баланса.
Мой кусочек говорит, что эту тряпку можно было убрать.
Смешной ты :) Ну да судя по ответу дискуссия не имеет смысла.
Согласен с критиками. Желаю дальнейших упехов.
красиво, хочется рядом. 5+
Sudya po nastroeniyu.....devushka kak raz ne spit.
Libo zdet....libo pora v dush. Bardak rasnosherstnii....
proch. Ego toze nado umeyuchi sozdat. Rakurs....
razvernut....po diagonali. Moshno prodolzat....
Zdem novih foto. Prosto uchites.
Мне понравилось последние слова Игоря58279.А то из меня выйдет след Ван Гога.Да здравствует Дискуссия!