Фотка хорошая :)
Только вот, с центрами внимания что-то не то, но взгляд с лица соскальзывает в область груди (потомкам Ржевского молчать), а там как бы ему и зацепится не за что..
сам толком не могу объяснить..
(11) М.Бланк(geiger): ну дык, йопт... понимаю канеш, интрига... :))) вот ежели б ты ещё мог бы внятно объяснить публике, что у неё там <показать кадр> , где должно было бы хоть что-то быть?
Комментарии пользователей
Этот момент <показать кадр> у картинки нра..... !!!
5!5!5!
привет,
хороший момент запечатлил,
небось устала, альтистка ;)
какие глазки !!! красиво ...еротично
Фотка хорошая :)
Только вот, с центрами внимания что-то не то, но взгляд с лица соскальзывает в область груди (потомкам Ржевского молчать), а там как бы ему и зацепится не за что..
сам толком не могу объяснить..
!!!
Мне очень понравилось!
Это не альтистка, это секс-бомба! :-)
Мих, взглядик у неё что надо, а вот остальное - действительно лишнее, внимание отвлекает, но ничего там и нет :)
<показать кадр> классная!!! красивые нежные тона
(9) Bayer: Интрига,понимаешь? :)))))))))
(11) М.Бланк(geiger): ну дык, йопт... понимаю канеш, интрига... :))) вот ежели б ты ещё мог бы внятно объяснить публике, что у неё там <показать кадр> , где должно было бы хоть что-то быть?
Ну ты ,блин, вааще! Там,куда ты смотришь у неё всё в порядке. ;)
(13) М.Бланк(geiger): ни грамма сомнений, что всё в порядке, тем более, что на других фотках видел :) Но здесь что??? где??? что за пустота? :))))
хорошА :))
единственное - носик из-за такого освещения кривым кажется...
харАктерная такая...)
very nice!
Ух какая! классный кадр!!!
tief blicken lassen, aber nich Alles zeigen ;)
Здорово и качественно... Чуть грудь имхо приоткрыть и чуть (не много) глубины резкости добавить для \\\"загадки\\\" бы... ;)