Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ночью
2161человек
Загружена 05.05.2002 21:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

meduzza 27 May 2002, 15:38:24

...непонятным образом пропустил такую волнительную фота... прекрасное воплощение всех ночных чувств и ощущений :) нра

DocD 26 May 2002, 19:09:29

нра

Аноним 20 May 2002, 22:08:31

Очень такие волнующие явления, интересные реализации!

Jerry Tarshis 21 May 2002, 20:48:45

&quot;...Сегодня ночью я одна в ночи...&quot;<br>
Цветаева. 5 рек

JULIA Komissaroff 5 May 2002, 22:17:50

очень нра

Аноним 5 May 2002, 22:48:52

зря сосок раскрасили...очень даже зря

Аноним 5 May 2002, 23:45:06

(3) jaki: Истину глаголишь. И ещё не надо было поворачивать влево и прочее в фотошопе мудрить

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 May 2002, 02:37:48

близко по духу.

Аноним 6 May 2002, 03:34:26

Вот такой бодиарт в ночи. Сама (эта) фотогр. не очень впечатлила, а идею, думаю, надо развивать (повторить в разных ситуациях)

Sisterjezz 6 May 2002, 09:48:28

всем прохожим спа за внимание и критику:))
(1),(6) респект вам

Sisterjezz 6 May 2002, 14:40:51

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--блин, сама себе пять поставила:((её стереть нельзя? а то с моей скромностью ет невяжется:((->

Алексей Барский 6 May 2002, 14:44:00

(9) Sisterjezz: ткни в Голосование а там в крестик рядом с оценкой... :-)

Sisterjezz 6 May 2002, 14:45:22

(10) гранмерси:)))

Сергей Калачиков 6 May 2002, 17:48:17

(3) и (4) А чего, пусть блестит...

DLed 7 May 2002, 01:30:46

систер! Поздравляю! Пик твоего направления!

Sisterjezz 7 May 2002, 10:13:20

спасиб канешно, но бум надеятся что пик спереди:)

Sisterjezz 25 June 2002, 19:37:41

:)

Алексей Мелёшкин 4 July 2002, 01:44:30

не зря сосок раскрасили ;)

пц

Аноним 5 July 2002, 01:59:16

&quot;В левой руке - руль, в правой - фотоаппарат&quot;.
Это цитата Героя..........
Здесь, простите, в какой руке у кого было что?

Sisterjezz 5 July 2002, 20:00:11

(24) lodochnitsa: ну все..

Нина Миндадзе 8 July 2002, 02:10:38

и ещеразочень здорово забиру уу в из бр анное :))))))))))))))))) да ../..

Нина Миндадзе 8 July 2002, 02:11:31

(23) Алексей Лебединский: что з начит пц???

Аноним 8 July 2002, 02:21:04

Сколько можно ругаться в сайте? Ведь фото и вправду хорошее!!!!!!!
А ругаться-только у себя на кухне!!!!

Sisterjezz 12 July 2002, 18:15:06

(30) lodochnitsa: дык ет эмоции :)

Тамара Бабасёва 20 July 2002, 01:41:27

крым

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям