вечер, цифра, фотошоп<br>Камера: <b>SONY P1</b> <a href="redir.emax?prod_id=9035&from=sight_coop" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать SONY P1 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
...непонятным образом пропустил такую волнительную фота... прекрасное воплощение всех ночных чувств и ощущений :) нра
нра
Очень такие волнующие явления, интересные реализации!
"...Сегодня ночью я одна в ночи..."<br> Цветаева. 5 рек
очень нра
зря сосок раскрасили...очень даже зря
(3) jaki: Истину глаголишь. И ещё не надо было поворачивать влево и прочее в фотошопе мудрить
близко по духу.
Вот такой бодиарт в ночи. Сама (эта) фотогр. не очень впечатлила, а идею, думаю, надо развивать (повторить в разных ситуациях)
всем прохожим спа за внимание и критику:)) (1),(6) респект вам
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--блин, сама себе пять поставила:((её стереть нельзя? а то с моей скромностью ет невяжется:((->
(9) Sisterjezz: ткни в Голосование а там в крестик рядом с оценкой... :-)
(10) гранмерси:)))
(3) и (4) А чего, пусть блестит...
систер! Поздравляю! Пик твоего направления!
спасиб канешно, но бум надеятся что пик спереди:)
:)
не зря сосок раскрасили ;)
пц
"В левой руке - руль, в правой - фотоаппарат". Это цитата Героя.......... Здесь, простите, в какой руке у кого было что?
(24) lodochnitsa: ну все..
и ещеразочень здорово забиру уу в из бр анное :))))))))))))))))) да ../..
(23) Алексей Лебединский: что з начит пц???
Сколько можно ругаться в сайте? Ведь фото и вправду хорошее!!!!!!! А ругаться-только у себя на кухне!!!!
(30) lodochnitsa: дык ет эмоции :)
крым
Комментарии пользователей
...непонятным образом пропустил такую волнительную фота... прекрасное воплощение всех ночных чувств и ощущений :) нра
нра
Очень такие волнующие явления, интересные реализации!
"...Сегодня ночью я одна в ночи..."<br>
Цветаева. 5 рек
очень нра
зря сосок раскрасили...очень даже зря
(3) jaki: Истину глаголишь. И ещё не надо было поворачивать влево и прочее в фотошопе мудрить
близко по духу.
Вот такой бодиарт в ночи. Сама (эта) фотогр. не очень впечатлила, а идею, думаю, надо развивать (повторить в разных ситуациях)
всем прохожим спа за внимание и критику:))
(1),(6) респект вам
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--блин, сама себе пять поставила:((её стереть нельзя? а то с моей скромностью ет невяжется:((->
(9) Sisterjezz: ткни в Голосование а там в крестик рядом с оценкой... :-)
(10) гранмерси:)))
(3) и (4) А чего, пусть блестит...
систер! Поздравляю! Пик твоего направления!
спасиб канешно, но бум надеятся что пик спереди:)
:)
не зря сосок раскрасили ;)
пц
"В левой руке - руль, в правой - фотоаппарат".
Это цитата Героя..........
Здесь, простите, в какой руке у кого было что?
(24) lodochnitsa: ну все..
и ещеразочень здорово забиру уу в из бр анное :))))))))))))))))) да ../..
(23) Алексей Лебединский: что з начит пц???
Сколько можно ругаться в сайте? Ведь фото и вправду хорошее!!!!!!!
А ругаться-только у себя на кухне!!!!
(30) lodochnitsa: дык ет эмоции :)
крым