to 26: Ну, вот, дружище: написал я Вам длиннющее письмо, а почт.программа отказалась принять Ваш адрес (как несуществующий ?!?)... Жаааалка! Так что, если вдруг вернетесь (сюда!) и надумаете продолжить выяснение ЧТО стало с "более интересной" девочкой, пишите мне прямиком на мыло!.. Оки? ;0)
Аноним15 May 2002, 20:34:33
Мне кажется, я помню эту съемку...
Вы еще там девочку фотографировали ?
Я еще подумал - интересно было бы посмотреть - что в результате получится ...
Девочка даже более интересна была... безсиликоновой естественностью своей.
О, млин! Хорошая мысля приходит опосля (с) нар.мудр. Надо было назвать фоту как-нить вроде: "Размышления на тему - Чего я не сокiл, чому не летаю?.." :0)))
Аноним6 May 2002, 03:25:45
Через Playboy возвращаемся снова к стилистике атлетизма III рейха и соц-ма 20-30х годов но на новом уровне. Приятное узнавание старого в новом.5+
To (8) Дэн07: Грудь то может и силиконовая зато красивая, и прежде чем ставить 3 сравните со своей "лесной нимфой"! сразу станет всё ясно. Хотя, эти карточки и ставить то рядом нельзя, потому что кому то будет стыдно и этот кто то мне кажется будете вы!
Крым - да; Симеиз - да; лето - да.... И (5), и (8) - увы, тоже - да :( Похоже, не стоило делать столь КРУПНЫЙ план, а то.... ну прям, "колхозница" без "рабочего"........ :))
Аноним6 May 2002, 22:15:29
ерунда из плейбоя,кроме девушки(или не девушки) ничего в ней нет от художественной фотографии..
Wow! прямо отвык я от такого обильного вниманья!.. (потупив взор, краснею аки красна девица! %Ъ...) to 4: эко Вы, Юрий, завернули! и что самое забавное - я с Вами согласен почему-то... Наверно, что-то в этом ессь фрейдистское!!! ;0) to 8: вы абсолютно правы - силиконовая!.. никакого криминала в этом НЕ наблюдаю... Об одном лишь жалею - что так и не подержался за это чудо пластической хирургии, хотя муж (ейный*) вроде бы и не возражал!.. ;0Ъ
Аноним7 May 2002, 01:47:39
Дэн07, да ладно Вам,у вас просто разные вкусы... у Вашем нике - наверное, ваш любимый размерчик, а Славному нравится силикон (к слову - на ощуп не приятен).. вот и вся недолга. а снимок на мой взгляд интересен
Морли (18): эээ... небольшая поправка... мне не столько силикон нравится, сколько то КАК ОНО выглядит у конкретной барышни ;0)))...
Аноним7 May 2002, 12:41:35
И почему это всем кажется что взгляд у нее комсомольский?
Я что-то значка у нее ))) на груди так и не разглядел...
Красива Дива...!
А силикон... хорошо хоть не в нос как у некоторых поп-див )
хорошо и красиво, приятно посмотреть !
(27) Fat: йоу, Колян! у тебя теперь своя есть и без всякого силикона ;0) так что, мы все теперь в завидках ))) Т-L приветикофф!!! <br>(28) Korben: спасибо :)<br>(29) Bigman: ну так! %)<br>(31) Glazki: хыхых! <br>(32) Mr.Death: пОлно вам! Идея все-равно важнее силикона.. ;0))<br>(33) Kitovras(Gava): спасибо, дружище!
Аноним2 September 2005, 02:18:20
НИСТЯК НИСТЯК НИСТЯК
Аноним2 September 2005, 02:20:47
А МОЖНО У НЕЕ ВЗЯТЬ НОМЕР ТЕЛ.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
супер:))))))))))))))
to 26: Ну, вот, дружище: написал я Вам длиннющее письмо, а почт.программа отказалась принять Ваш адрес (как несуществующий ?!?)... Жаааалка! Так что, если вдруг вернетесь (сюда!) и надумаете продолжить выяснение ЧТО стало с "более интересной" девочкой, пишите мне прямиком на мыло!.. Оки? ;0)
Мне кажется, я помню эту съемку...
Вы еще там девочку фотографировали ?
Я еще подумал - интересно было бы посмотреть - что в результате получится ...
Девочка даже более интересна была... безсиликоновой естественностью своей.
АЙАЙАЙААЙ
to 24: Эдуард! В каком смысле?.. :)
Профессионально сделано...
И модель супер!...
Ух ты! :)
О, млин! Хорошая мысля приходит опосля (с) нар.мудр. Надо было назвать фоту как-нить вроде: "Размышления на тему - Чего я не сокiл, чому не летаю?.." :0)))
Через Playboy возвращаемся снова к стилистике атлетизма III рейха и соц-ма 20-30х годов но на новом уровне. Приятное узнавание старого в новом.5+
А взгляд такой комсомольский... :)
Уххх!
Да-а , наверно хорошие воспоминания . Класная карточка.
To (8) Дэн07: Грудь то может и силиконовая зато красивая, и прежде чем ставить 3 сравните со своей "лесной нимфой"! сразу станет всё ясно. Хотя, эти карточки и ставить то рядом нельзя, потому что кому то будет стыдно и этот кто то мне кажется будете вы!
Что-то два раза отослалась записочка, сори!
Крым - да; Симеиз - да; лето - да.... И (5), и (8) - увы, тоже - да :( Похоже, не стоило делать столь КРУПНЫЙ план, а то.... ну прям, "колхозница" без "рабочего"........ :))
ерунда из плейбоя,кроме девушки(или не девушки) ничего в ней нет от художественной фотографии..
ООООО, Славка:)))) чудная моделька:))) И где таких берешь???:)))))<BR>Зы: И ты ещё после этого склонял к ню меня??????????? ненормальный!!
Ого! она настоящая!? красиииво!
Wow! прямо отвык я от такого обильного вниманья!.. (потупив взор, краснею аки красна девица! %Ъ...) to 4: эко Вы, Юрий, завернули! и что самое забавное - я с Вами согласен почему-то... Наверно, что-то в этом ессь фрейдистское!!! ;0) to 8: вы абсолютно правы - силиконовая!.. никакого криминала в этом НЕ наблюдаю... Об одном лишь жалею - что так и не подержался за это чудо пластической хирургии, хотя муж (ейный*) вроде бы и не возражал!.. ;0Ъ
Дэн07, да ладно Вам,у вас просто разные вкусы... у Вашем нике - наверное, ваш любимый размерчик, а Славному нравится силикон (к слову - на ощуп не приятен).. вот и вся недолга. а снимок на мой взгляд интересен
Морли (18): эээ... небольшая поправка... мне не столько силикон нравится, сколько то КАК ОНО выглядит у конкретной барышни ;0)))...
И почему это всем кажется что взгляд у нее комсомольский?
Я что-то значка у нее ))) на груди так и не разглядел...
Красива Дива...!
А силикон... хорошо хоть не в нос как у некоторых поп-див )
хорошо и красиво, приятно посмотреть !
Шикарная работа. Я тоже так ностальгировать хочу!
и хоть и силикон, а все равно красиво....:) хороший снимок. 5
Гимн натуризму !!!
Силиконовый титькас
ну что все заладили силиконовая, да силиконовая?????
Сами не прочь посмотреть да помацать....
Эх, жаль, идея-то была неплохая, но силикон всё испортил (ИМХО, конечно)
завлекательно.
нра!
(27) Fat: йоу, Колян! у тебя теперь своя есть и без всякого силикона ;0) так что, мы все теперь в завидках ))) Т-L приветикофф!!! <br>(28) Korben: спасибо :)<br>(29) Bigman: ну так! %)<br>(31) Glazki: хыхых! <br>(32) Mr.Death: пОлно вам! Идея все-равно важнее силикона.. ;0))<br>(33) Kitovras(Gava): спасибо, дружище!
НИСТЯК НИСТЯК НИСТЯК
А МОЖНО У НЕЕ ВЗЯТЬ НОМЕР ТЕЛ.