Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Крым. Симеиз. Лето 2000... ностальгия!.. =)))
5654человека
Загружена 06.05.2002 01:23 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 31 May 2002, 19:31:21

супер:))))))))))))))

Славный 16 May 2002, 02:36:00

to 26: Ну, вот, дружище: написал я Вам длиннющее письмо, а почт.программа отказалась принять Ваш адрес (как несуществующий ?!?)... Жаааалка! Так что, если вдруг вернетесь (сюда!) и надумаете продолжить выяснение ЧТО стало с "более интересной" девочкой, пишите мне прямиком на мыло!.. Оки? ;0)

Аноним 15 May 2002, 20:34:33

Мне кажется, я помню эту съемку...
Вы еще там девочку фотографировали ?
Я еще подумал - интересно было бы посмотреть - что в результате получится ...

Девочка даже более интересна была... безсиликоновой естественностью своей.

АЙАЙАЙААЙ

Славный 13 May 2002, 22:28:56

to 24: Эдуард! В каком смысле?.. :)

Аноним 13 May 2002, 10:21:39

Профессионально сделано...
И модель супер!...

Gary Ross 6 May 2002, 01:25:13

Ух ты! :)

Славный 6 May 2002, 01:26:45

О, млин! Хорошая мысля приходит опосля (с) нар.мудр. Надо было назвать фоту как-нить вроде: "Размышления на тему - Чего я не сокiл, чому не летаю?.." :0)))

Аноним 6 May 2002, 03:25:45

Через Playboy возвращаемся снова к стилистике атлетизма III рейха и соц-ма 20-30х годов но на новом уровне. Приятное узнавание старого в новом.5+

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 6 May 2002, 03:28:36

А взгляд такой комсомольский... :)

ЮГ aka ZaratustrA 6 May 2002, 04:34:08

Уххх!

Аноним 6 May 2002, 07:46:34

Да-а , наверно хорошие воспоминания . Класная карточка.

To (8) Дэн07: Грудь то может и силиконовая зато красивая, и прежде чем ставить 3 сравните со своей "лесной нимфой"! сразу станет всё ясно. Хотя, эти карточки и ставить то рядом нельзя, потому что кому то будет стыдно и этот кто то мне кажется будете вы!

Что-то два раза отослалась записочка, сори!

Аноним 6 May 2002, 19:39:55

Крым - да; Симеиз - да; лето - да.... И (5), и (8) - увы, тоже - да :( Похоже, не стоило делать столь КРУПНЫЙ план, а то.... ну прям, "колхозница" без "рабочего"........ :))

Аноним 6 May 2002, 22:15:29

ерунда из плейбоя,кроме девушки(или не девушки) ничего в ней нет от художественной фотографии..

Diana August* 6 May 2002, 23:33:07

ООООО, Славка:)))) чудная моделька:))) И где таких берешь???:)))))<BR>Зы: И ты ещё после этого склонял к ню меня??????????? ненормальный!!

Katrin Govorkoff 6 May 2002, 23:36:44

Ого! она настоящая!? красиииво!

Славный 7 May 2002, 00:32:32

Wow! прямо отвык я от такого обильного вниманья!.. (потупив взор, краснею аки красна девица! %Ъ...) to 4: эко Вы, Юрий, завернули! и что самое забавное - я с Вами согласен почему-то... Наверно, что-то в этом ессь фрейдистское!!! ;0) to 8: вы абсолютно правы - силиконовая!.. никакого криминала в этом НЕ наблюдаю... Об одном лишь жалею - что так и не подержался за это чудо пластической хирургии, хотя муж (ейный*) вроде бы и не возражал!.. ;0Ъ

Аноним 7 May 2002, 01:47:39

Дэн07, да ладно Вам,у вас просто разные вкусы... у Вашем нике - наверное, ваш любимый размерчик, а Славному нравится силикон (к слову - на ощуп не приятен).. вот и вся недолга. а снимок на мой взгляд интересен

Славный 7 May 2002, 11:57:08

Морли (18): эээ... небольшая поправка... мне не столько силикон нравится, сколько то КАК ОНО выглядит у конкретной барышни ;0)))...

Аноним 7 May 2002, 12:41:35

И почему это всем кажется что взгляд у нее комсомольский?
Я что-то значка у нее ))) на груди так и не разглядел...
Красива Дива...!
А силикон... хорошо хоть не в нос как у некоторых поп-див )
хорошо и красиво, приятно посмотреть !

Аноним 12 May 2002, 00:37:23

Шикарная работа. Я тоже так ностальгировать хочу!

Korben 8 May 2002, 09:08:05

и хоть и силикон, а все равно красиво....:) хороший снимок. 5

Bigman 6 June 2002, 21:31:29

Гимн натуризму !!!

Аноним 19 July 2002, 17:24:40

Силиконовый титькас

Glazki 12 September 2002, 15:25:39

ну что все заладили силиконовая, да силиконовая?????
Сами не прочь посмотреть да помацать....

Michael Mendeleev 9 September 2003, 11:39:39

Эх, жаль, идея-то была неплохая, но силикон всё испортил (ИМХО, конечно)

Kitovras(Gava) 12 October 2004, 12:11:52

завлекательно.
нра!

Славный 13 February 2005, 15:22:17

(27) Fat: йоу, Колян! у тебя теперь своя есть и без всякого силикона ;0) так что, мы все теперь в завидках ))) Т-L приветикофф!!! &lt;br&gt;(28) Korben: спасибо :)&lt;br&gt;(29) Bigman: ну так! %)&lt;br&gt;(31) Glazki: хыхых! &lt;br&gt;(32) Mr.Death: пОлно вам! Идея все-равно важнее силикона.. ;0))&lt;br&gt;(33) Kitovras(Gava): спасибо, дружище!

Аноним 2 September 2005, 02:18:20

НИСТЯК НИСТЯК НИСТЯК

Аноним 2 September 2005, 02:20:47

А МОЖНО У НЕЕ ВЗЯТЬ НОМЕР ТЕЛ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям