Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Северный свет_5
4110человек
Загружена 05.05.2002 20:59 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 5 May 2002, 21:08:16

http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=30083&cp=1 здесь пленочный вариант Северного света_1,кому интересно будет посмотреть вариант этой работы.

GalitsiN (Obolenski) 5 May 2002, 21:14:23

Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Далеко ли до Таллина_3".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!

Sergei Kruchinin 5 May 2002, 21:41:38

супер
5 + рек

Аноним 5 May 2002, 22:02:48

жопа (клевая)

Аноним 5 May 2002, 22:32:07

...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем...
(Сцена из Фауста, А.С. Пушкинъ)

Аноним 6 May 2002, 00:08:42

это скан с бумаги?

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 00:54:06

(6) Freak: С 20х30

hi5 6 May 2002, 01:12:25

Да,классный объектив!
Обожаю Ваши "под монокль" фотографии. Золото и рек!

hi5 6 May 2002, 01:21:45

=2=
Кстати,для таких случаев (чтобы лимит не мешал Вам всё в одном месте выставлять, а ТЕМ БОЛЕЕ УБИРАТЬ классные работы с наших глаз:( ) есть ведь PHOTOGRAPHER.ru , почему бы и не там всё сразу выставлять (ограничений нет)?

Daud 6 May 2002, 01:25:30

(угрожает) выгоню из люб. авторов! софту бой.

DLed 6 May 2002, 01:27:55

очень нравится

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 02:01:43

(10) Daud: И что,мне обьектив на помойку выкинуть,или вам дать поснимать;)

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 02:03:26

(8) Loeb: Да оно вроде как и монокль или лучше...не хуже эт-то точно!

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 02:05:19

(9) Loeb: Давно я там не выставлялся;)

Daud 6 May 2002, 02:08:50

no passaran! сам купил, сам мучайся..))

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 02:09:17

(10) Daud: Эх блин,выгоняйте.Так обьектив Ильфорд красиво зернит в полутенях...Попробую на 8 поснимать;)

Daud 6 May 2002, 02:15:54

ну раз такое дело, чтоб в полутенях.. (задумался)

GalitsiN (Obolenski) 6 May 2002, 02:32:28

(17) Daud: Ага!На Полимаксе в 20х30 так смотрится,а на баритовой 30х40 так вааще!Я себе Северный свет_1 30х40 на стенку повешу(в коридоре),а у меня ни одной фотографии на стене не висит;)

Аноним 6 May 2002, 03:45:41

Техника хорошая, а по содержанию-психосостоянию - тоска зеленая. "Не западает в душу"

Дмитрий Морозов 6 May 2002, 04:01:36

Очень! И никого не слушайте, жестокой реальности и так на всех хватает, софт нас только и спасет… Да еще так душевно отснято… :))) (А «фотограф и модель 1» вообще блеск)…!

Олег Москвин 6 May 2002, 06:21:05

Замечательно!

Аноним 6 May 2002, 08:55:33

(18) Obolenski: Правильно) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит;))) Молодец!

alex2001 6 May 2002, 09:12:35

Григорий, замечательно. Хотя думаю в оригинале должно смотреться намного лучше

Аноним 7 May 2002, 14:04:49

!! отменно !! (это про технику). По сюжету - тоже недурно, хоть и очччень напоминает ню начала прошлого (ХХ) века :)))

Аноним 8 May 2002, 10:10:10

Выношу сестру из поля боя...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям