http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=30083&cp=1 здесь пленочный вариант Северного света_1,кому интересно будет посмотреть вариант этой работы.
Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Далеко ли до Таллина_3".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!
...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем...
(Сцена из Фауста, А.С. Пушкинъ)
=2=
Кстати,для таких случаев (чтобы лимит не мешал Вам всё в одном месте выставлять, а ТЕМ БОЛЕЕ УБИРАТЬ классные работы с наших глаз:( ) есть ведь PHOTOGRAPHER.ru , почему бы и не там всё сразу выставлять (ограничений нет)?
(17) Daud: Ага!На Полимаксе в 20х30 так смотрится,а на баритовой 30х40 так вааще!Я себе Северный свет_1 30х40 на стенку повешу(в коридоре),а у меня ни одной фотографии на стене не висит;)
Аноним6 May 2002, 03:45:41
Техника хорошая, а по содержанию-психосостоянию - тоска зеленая. "Не западает в душу"
Очень! И никого не слушайте, жестокой реальности и так на всех хватает, софт нас только и спасет… Да еще так душевно отснято… :))) (А «фотограф и модель 1» вообще блеск)…!
Комментарии пользователей
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=30083&cp=1 здесь пленочный вариант Северного света_1,кому интересно будет посмотреть вариант этой работы.
Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Далеко ли до Таллина_3".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!
супер
5 + рек
жопа (клевая)
...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем...
(Сцена из Фауста, А.С. Пушкинъ)
это скан с бумаги?
(6) Freak: С 20х30
Да,классный объектив!
Обожаю Ваши "под монокль" фотографии. Золото и рек!
=2=
Кстати,для таких случаев (чтобы лимит не мешал Вам всё в одном месте выставлять, а ТЕМ БОЛЕЕ УБИРАТЬ классные работы с наших глаз:( ) есть ведь PHOTOGRAPHER.ru , почему бы и не там всё сразу выставлять (ограничений нет)?
(угрожает) выгоню из люб. авторов! софту бой.
очень нравится
(10) Daud: И что,мне обьектив на помойку выкинуть,или вам дать поснимать;)
(8) Loeb: Да оно вроде как и монокль или лучше...не хуже эт-то точно!
(9) Loeb: Давно я там не выставлялся;)
no passaran! сам купил, сам мучайся..))
(10) Daud: Эх блин,выгоняйте.Так обьектив Ильфорд красиво зернит в полутенях...Попробую на 8 поснимать;)
ну раз такое дело, чтоб в полутенях.. (задумался)
(17) Daud: Ага!На Полимаксе в 20х30 так смотрится,а на баритовой 30х40 так вааще!Я себе Северный свет_1 30х40 на стенку повешу(в коридоре),а у меня ни одной фотографии на стене не висит;)
Техника хорошая, а по содержанию-психосостоянию - тоска зеленая. "Не западает в душу"
Очень! И никого не слушайте, жестокой реальности и так на всех хватает, софт нас только и спасет… Да еще так душевно отснято… :))) (А «фотограф и модель 1» вообще блеск)…!
Замечательно!
(18) Obolenski: Правильно) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит;))) Молодец!
Григорий, замечательно. Хотя думаю в оригинале должно смотреться намного лучше
!! отменно !! (это про технику). По сюжету - тоже недурно, хоть и очччень напоминает ню начала прошлого (ХХ) века :)))
Выношу сестру из поля боя...