Рубрика «Гламур»

Еще
blue
1364человека
Загружена 12.11.2004 15:55 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Malt 12 November 2004, 15:59:47

Все твои лондонские карточки обалденные. Но эта больше всего понравилась.

MadSlonZ 12 November 2004, 16:02:45

красиво и технично!
нравится, очень!

Thé à la menthe 12 November 2004, 16:18:53

оч оч нравится! даже не скажу что - просто нравится.

mckey 12 November 2004, 16:19:37

С настроением фотка!

Рита Федина 12 November 2004, 16:34:52

Ой, как все они идут рядами стройными...

Fortuner (Виталий Алексеев) 12 November 2004, 16:51:43

Символизм понравился!

Toroid 12 November 2004, 16:52:51

Отлично! хоррошо, что она полностью в черном.

Иван Луньков 12 November 2004, 16:58:09

здОрово! а если сверху убрать чуток?

Аноним 12 November 2004, 17:25:39

знакомые места...

сорлик 12 November 2004, 17:28:21

в любимое

tanee 12 November 2004, 18:02:48

вот это кайф недецкий! Оль ты еще не в москоу?
че там хоть делаишь та?

El Caro (Sergey Kozienko) 12 November 2004, 18:09:41

прикольно
тока жанр эта :)

Pavlova 12 November 2004, 19:29:49

(12) tanee: jivu ya tut, blin )
(13) El Caro (Sergey Kozienko): daaaaa?

Аноним 12 November 2004, 19:44:08

kruto, dlya polnoi fashion krasoti nujen retouch

godkonstantin 12 November 2004, 21:19:43

Жанр!
Я в восторге!

ARIS... 12 November 2004, 22:30:25

идея - браво!

schutzerin 12 November 2004, 23:54:49

мне нравиться идея выделяющисего лица на фоне толпы городское...я тоже хотела нечто подобное сделать только как?!. .....

Vladimir Kutchinski 13 November 2004, 02:57:36

нравится, очень!

Nico_de_Frosty 13 November 2004, 04:08:57

Поработали на славу. Не часто такое видишь. Поравилось

IgorFerrum 13 November 2004, 16:18:13

в городе призраков. ХОТ

superkev 13 November 2004, 17:15:03

i really like the ea, but her pose is a bit weak.

Аноним 13 November 2004, 18:13:46

Супер!

Валерия Сухова 14 November 2004, 22:57:08

шЫвеленочка.... любимая
а некто на сайте говорит что глямур- это где красенькое есть :)

Pavlova 14 November 2004, 23:05:28

(25) Валерия Сухова: Лера, родная, никого не слушай )

Dusia Sobol 15 November 2004, 03:00:46

как здорово та:))))

GenieN 15 November 2004, 03:42:13

интересно :)

lenusha 15 November 2004, 10:49:20

очень здорово

Роман Рыбалёв 15 November 2004, 18:27:24

я разве не говорил что ты гений!????

странно странно!!!

молодец!!!

Sisterjezz 16 November 2004, 01:25:40

оййо!

Pavlova 16 November 2004, 02:02:24

(31) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): к чему такие громкие слова? я ж скромная, Ром, я краснею
(32) Sisterjezz: си привет, ты чего разойкалась?

tanee 17 November 2004, 10:57:48

(14) Pavlova: да? а я думала ты в Москоу живешь :) а тампросто погулять поехала

Pavlova 17 November 2004, 16:46:43

(34) tanee: приеду в декабре. на вашу 2-ю выставку не попаду... обидно очень

Ираклий Шанидзе 22 November 2004, 16:39:50

99.9% мощности :)

Ирина Дианова 26 November 2004, 11:59:50

офигенная карточка я балдю!:)

KatiaDickenson 8 December 2004, 01:37:31

!

Markusha 14 December 2004, 18:08:02

фильм ужасов :)

LoraVertue 21 December 2004, 10:10:26

супер!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям