londOn
Все твои лондонские карточки обалденные. Но эта больше всего понравилась.
красиво и технично! нравится, очень!
оч оч нравится! даже не скажу что - просто нравится.
С настроением фотка!
Ой, как все они идут рядами стройными...
Символизм понравился!
Отлично! хоррошо, что она полностью в черном.
здОрово! а если сверху убрать чуток?
знакомые места...
в любимое
вот это кайф недецкий! Оль ты еще не в москоу? че там хоть делаишь та?
прикольно тока жанр эта :)
(12) tanee: jivu ya tut, blin ) (13) El Caro (Sergey Kozienko): daaaaa?
kruto, dlya polnoi fashion krasoti nujen retouch
Жанр! Я в восторге!
идея - браво!
мне нравиться идея выделяющисего лица на фоне толпы городское...я тоже хотела нечто подобное сделать только как?!. .....
нравится, очень!
Поработали на славу. Не часто такое видишь. Поравилось
в городе призраков. ХОТ
i really like the ea, but her pose is a bit weak.
Супер!
шЫвеленочка.... любимая а некто на сайте говорит что глямур- это где красенькое есть :)
(25) Валерия Сухова: Лера, родная, никого не слушай )
как здорово та:))))
интересно :)
очень здорово
я разве не говорил что ты гений!???? странно странно!!! молодец!!!
оййо!
(31) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): к чему такие громкие слова? я ж скромная, Ром, я краснею (32) Sisterjezz: си привет, ты чего разойкалась?
(14) Pavlova: да? а я думала ты в Москоу живешь :) а тампросто погулять поехала
(34) tanee: приеду в декабре. на вашу 2-ю выставку не попаду... обидно очень
99.9% мощности :)
офигенная карточка я балдю!:)
!
фильм ужасов :)
супер!!
Комментарии пользователей
Все твои лондонские карточки обалденные. Но эта больше всего понравилась.
красиво и технично!
нравится, очень!
оч оч нравится! даже не скажу что - просто нравится.
С настроением фотка!
Ой, как все они идут рядами стройными...
Символизм понравился!
Отлично! хоррошо, что она полностью в черном.
здОрово! а если сверху убрать чуток?
знакомые места...
в любимое
вот это кайф недецкий! Оль ты еще не в москоу?
че там хоть делаишь та?
прикольно
тока жанр эта :)
(12) tanee: jivu ya tut, blin )
(13) El Caro (Sergey Kozienko): daaaaa?
kruto, dlya polnoi fashion krasoti nujen retouch
Жанр!
Я в восторге!
идея - браво!
мне нравиться идея выделяющисего лица на фоне толпы городское...я тоже хотела нечто подобное сделать только как?!. .....
нравится, очень!
Поработали на славу. Не часто такое видишь. Поравилось
в городе призраков. ХОТ
i really like the ea, but her pose is a bit weak.
Супер!
шЫвеленочка.... любимая
а некто на сайте говорит что глямур- это где красенькое есть :)
(25) Валерия Сухова: Лера, родная, никого не слушай )
как здорово та:))))
интересно :)
очень здорово
я разве не говорил что ты гений!????
странно странно!!!
молодец!!!
оййо!
(31) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): к чему такие громкие слова? я ж скромная, Ром, я краснею
(32) Sisterjezz: си привет, ты чего разойкалась?
(14) Pavlova: да? а я думала ты в Москоу живешь :) а тампросто погулять поехала
(34) tanee: приеду в декабре. на вашу 2-ю выставку не попаду... обидно очень
99.9% мощности :)
офигенная карточка я балдю!:)
!
фильм ужасов :)
супер!!