мило, но тени такие под глазами...
(1) El Caro (Sergey Kozienko): тени - не всегда плохо. Здесь они нмв сочетаются с антуражем.
Комментарии пользователей
мило, но тени такие под глазами...
(1) El Caro (Sergey Kozienko): тени - не всегда плохо. Здесь они нмв сочетаются с антуражем.