Рубрика «Гламур»

Еще
куб-5
831человек
Загружена 09.11.2004 14:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 9 November 2004, 14:43:33

сказка о репке века техно

shi-motya 9 November 2004, 14:52:46

рулез....

а теперь- банановый! 9 November 2004, 15:20:01

\\\"мля этот новый парашут...мало того не раскрылся...\\\"

El Caro (Sergey Kozienko) 9 November 2004, 15:36:20

очень концептуально :))
понравилась!

aRi1 9 November 2004, 15:59:10

Kruto, ideja super... Tolko ciota gorint ocen zavalen...:)

Аноним 9 November 2004, 17:46:24

Только в чёрно белом явно лучше.

Нестёркин Олег 9 November 2004, 18:05:03

Хроники другого парашютиста. Интересно это!!!

Liskin Reloaded 9 November 2004, 18:36:54

o

Nadeika 9 November 2004, 20:40:16

Обещали, что скоро будет море, а его все нет и нет... :)

Tanya Savchuk 9 November 2004, 20:40:56

Otlichno!!!

jen'a 10 November 2004, 07:20:06

mne nravitsya, daze svov net. ser\\\'ezno.....

Юлия Сергеевна 10 November 2004, 11:12:26

класс!!! :)

Марк Люттер 10 November 2004, 14:17:03

идея интересная, но композицию я бы построил по другому. Все таки правило \\\"трети\\\" это правило \\\"трети\\\".
Ушел бы от следов от авто в лну. Отвлекают.
В данном случае надо небо резать.

А идея очень даже.

Goroh 10 November 2004, 14:21:44

нравитса прото супер снимок

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям