сказка о репке века техно
рулез....
\\\"мля этот новый парашут...мало того не раскрылся...\\\"
очень концептуально :)) понравилась!
Kruto, ideja super... Tolko ciota gorint ocen zavalen...:)
Только в чёрно белом явно лучше.
Хроники другого парашютиста. Интересно это!!!
o
Обещали, что скоро будет море, а его все нет и нет... :)
Otlichno!!!
mne nravitsya, daze svov net. ser\\\'ezno.....
класс!!! :)
идея интересная, но композицию я бы построил по другому. Все таки правило \\\"трети\\\" это правило \\\"трети\\\". Ушел бы от следов от авто в лну. Отвлекают. В данном случае надо небо резать. А идея очень даже.
нравитса прото супер снимок
Комментарии пользователей
сказка о репке века техно
рулез....
\\\"мля этот новый парашут...мало того не раскрылся...\\\"
очень концептуально :))
понравилась!
Kruto, ideja super... Tolko ciota gorint ocen zavalen...:)
Только в чёрно белом явно лучше.
Хроники другого парашютиста. Интересно это!!!
o
Обещали, что скоро будет море, а его все нет и нет... :)
Otlichno!!!
mne nravitsya, daze svov net. ser\\\'ezno.....
класс!!! :)
идея интересная, но композицию я бы построил по другому. Все таки правило \\\"трети\\\" это правило \\\"трети\\\".
Ушел бы от следов от авто в лну. Отвлекают.
В данном случае надо небо резать.
А идея очень даже.
нравитса прото супер снимок