Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Красное и Черное" - Распятие2.... Дмитрию Лысину в его день рождения....
11331человек
Загружена 22.04.2002 01:10 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 May 2002, 17:42:21

Дмитрию — лысину в день его рождения! :)

Michael(Миша) Bernadsky 22 April 2002, 01:13:59

Эк, Серёга, какую ты ему деваху в День Варенья подогнал!

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 April 2002, 01:18:01

Ой, чую закидают сеня Лисина диффчонками :)))) Димыч, БУДЬ! :)

Fire FOX! 22 April 2002, 01:26:23

Роман, Спасибо Большое !!!!!<br><br> Я вас всех люблю!

А ко мне плохие почему то, блин, не ходют.... Снимал сегодня под чутким руководством представителя американской общественности. Он все руководил, как стать, как ручку держать... Видать тама какие то другие законы композиции есть....Но когда он до установки света дошел - тута я уже и не выдержал. Начал снимать как умею. Он потом довольный такой пошел, Спасу нема....

(3) О блин, так я ж ее даже не представил, а уже люблю... Быстрый какой! Извольте - Иришка. Одна из моих лучших моделей!

Олег Зотин 22 April 2002, 01:47:14

Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!!!

Аноним 22 April 2002, 01:48:49

Мда... эко у Вас тряпочка висит... любопытная композиция.

Лаврешкин Илья 22 April 2002, 02:37:08

Излишне оранжево... но по форме отлично.

ЮГ aka ZaratustrA 22 April 2002, 02:44:43

Не, ну какая с... анонимно нагадила?

Е. Сафьян 22 April 2002, 04:30:55

Happy birthday!!!

Алдра 22 April 2002, 04:35:09

!!! Присоединяюсь

Правильно, Сергей! Раз сам Дмитрий не идет на сайт - подарить ему работу - наша задача! Вы - первый! И, как всегда, отличный подарок. 5+р.

markos 22 April 2002, 09:04:03

Очень красивая девушка. И где таких берете.
Только лицо грустное.

Аноним 22 April 2002, 09:04:21

Снимок классный, модель - на высоте, к поздравлениям присоединяюсь, НО мне не хотелось бы на свой день рождения получать в подарок распятие, да и взгляд у модели какой-то не праздничный...

Аноним 22 April 2002, 09:08:13

Вот это ДЕМОКРАТИЯ!!! Только, только позволил себе минимальную критику как уже выкинули из КЛУБА?!
Просто я не увидел логотипа членства на против своего ника в поле коментариев...

Аноним 22 April 2002, 09:38:09

Дмитрию Лисину - спасибо, что Вы есть.
Сергею Рыжкову - спасибо за работу.

Олег В 22 April 2002, 10:57:41

взгляд у нее какой-то не довольный

tanee 22 April 2002, 12:04:33

Димуль, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пусть у тебя будет побольше всего доброго в жизни, любви и здоровья! :)

Евгений Брук 22 April 2002, 12:38:01

Ну-у... на день рождения - и ТАКОЕ подавленное лицо? Заболеть ведь можно... :-(<br>Дмитрию Лисину - мои поздравления. Счастья, удачи!<br><i>(Дополнение к словам автора)</i> И будьте <b>справедливым</b> &quot;пастырем&quot; Фото.Сайта!

HigHLandeR 22 April 2002, 13:25:10

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 April 2002, 21:58:32

Присоединямс

Георгий Кронберг 22 April 2002, 23:31:43

Любимый сайт вот уже почти год (каждый день по 10 раз захожу:).<br>Спасибо тебе, Дима, за это и с днём рождения!

Андрей Сенкевич (andros) 22 April 2002, 23:32:01

Дмитрий Лысин - это сильно! ;-)) И не так уж неправильно... ;))) хе-хе.. ;))))<br>
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Стас 23 April 2002, 17:46:08

Дмитрий, всего самого лучшего!!!!)) А фотка блеск!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям