Из серии "Красное и Черное" - Распятие2.... Дмитрию Лысину в его день рождения....
11331человек
Загружена 22.04.2002 01:10
Рубрика «Ню (18+)»
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Дмитрию — лысину в день его рождения! :)
Эк, Серёга, какую ты ему деваху в День Варенья подогнал!
Ой, чую закидают сеня Лисина диффчонками :)))) Димыч, БУДЬ! :)
Роман, Спасибо Большое !!!!!<br><br> Я вас всех люблю!
А ко мне плохие почему то, блин, не ходют.... Снимал сегодня под чутким руководством представителя американской общественности. Он все руководил, как стать, как ручку держать... Видать тама какие то другие законы композиции есть....Но когда он до установки света дошел - тута я уже и не выдержал. Начал снимать как умею. Он потом довольный такой пошел, Спасу нема....
(3) О блин, так я ж ее даже не представил, а уже люблю... Быстрый какой! Извольте - Иришка. Одна из моих лучших моделей!
Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями!!!
Мда... эко у Вас тряпочка висит... любопытная композиция.
Излишне оранжево... но по форме отлично.
Не, ну какая с... анонимно нагадила?
Happy birthday!!!
!!! Присоединяюсь
Правильно, Сергей! Раз сам Дмитрий не идет на сайт - подарить ему работу - наша задача! Вы - первый! И, как всегда, отличный подарок. 5+р.
Очень красивая девушка. И где таких берете.
Только лицо грустное.
Снимок классный, модель - на высоте, к поздравлениям присоединяюсь, НО мне не хотелось бы на свой день рождения получать в подарок распятие, да и взгляд у модели какой-то не праздничный...
Вот это ДЕМОКРАТИЯ!!! Только, только позволил себе минимальную критику как уже выкинули из КЛУБА?!
Просто я не увидел логотипа членства на против своего ника в поле коментариев...
Дмитрию Лисину - спасибо, что Вы есть.
Сергею Рыжкову - спасибо за работу.
взгляд у нее какой-то не довольный
Димуль, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пусть у тебя будет побольше всего доброго в жизни, любви и здоровья! :)
Ну-у... на день рождения - и ТАКОЕ подавленное лицо? Заболеть ведь можно... :-(<br>Дмитрию Лисину - мои поздравления. Счастья, удачи!<br><i>(Дополнение к словам автора)</i> И будьте <b>справедливым</b> "пастырем" Фото.Сайта!
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Присоединямс
Любимый сайт вот уже почти год (каждый день по 10 раз захожу:).<br>Спасибо тебе, Дима, за это и с днём рождения!
Дмитрий Лысин - это сильно! ;-)) И не так уж неправильно... ;))) хе-хе.. ;))))<br>
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Дмитрий, всего самого лучшего!!!!)) А фотка блеск!