Рубрика «Гламур»

Еще
чмухи
670человек
Загружена 09.11.2004 11:49 Рубрика «Гламур» Объектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

El Caro (Sergey Kozienko) 9 November 2004, 11:51:47

Вот, снова выставляю в связи со сбоем сервака :)
Фотка просто мне очень нравицца :)
Смотреть лучше на черном

Eugene Vardanyan (*Leda) 9 November 2004, 11:53:19

клево!

Rust1 9 November 2004, 12:05:36

Очень!

Elena Viktorovna 9 November 2004, 12:43:17

тоже помню!:)

Нестёркин Олег 9 November 2004, 18:14:51

Я говорю
-Светку позови!
-она разговаривать с тобой не хочет, иди домой!

Дмитрий Серов 10 November 2004, 13:20:10

классная

El Caro (Sergey Kozienko) 10 November 2004, 13:29:39

(6) Александер Медведев: да, ты говорил :) вот снова пришлось выставить... а то гады всякие... из-за которых...
комменты жалка :)

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 16:37:18

кайфовая :

leyzer 10 November 2004, 16:40:01

Super!

Андрей Сергеев 16 December 2004, 14:08:41

Просто обалденно!

LOR-D 25 December 2004, 21:44:39

Хорошо!

Анна Vexlarsky 25 January 2006, 00:00:52

Очень и очень нравится!!! Живая!!!:) Добавляю в избранные.

Эльдар 31 March 2006, 12:06:59

))) Носик!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям