Душевные но со светом и выдержками было туго даже на полтиннике. Поэтому, со штатива :)
Вот, снова выставляю в связи со сбоем сервака :) Фотка просто мне очень нравицца :) Смотреть лучше на черном
клево!
Очень!
тоже помню!:)
Я говорю -Светку позови! -она разговаривать с тобой не хочет, иди домой!
классная
(6) Александер Медведев: да, ты говорил :) вот снова пришлось выставить... а то гады всякие... из-за которых... комменты жалка :)
кайфовая :
Super!
Просто обалденно!
Хорошо!
Очень и очень нравится!!! Живая!!!:) Добавляю в избранные.
))) Носик!!!
Комментарии пользователей
Вот, снова выставляю в связи со сбоем сервака :)
Фотка просто мне очень нравицца :)
Смотреть лучше на черном
клево!
Очень!
тоже помню!:)
Я говорю
-Светку позови!
-она разговаривать с тобой не хочет, иди домой!
классная
(6) Александер Медведев: да, ты говорил :) вот снова пришлось выставить... а то гады всякие... из-за которых...
комменты жалка :)
кайфовая :
Super!
Просто обалденно!
Хорошо!
Очень и очень нравится!!! Живая!!!:) Добавляю в избранные.
))) Носик!!!