Рубрика «Гламур»

Еще
двое двое
1857человек
Загружена 09.11.2004 09:16 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: двое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Khokhlov Alexandr 9 November 2004, 09:21:02

Здорово! Че только правый нижний так темнеет? А девчата аппетитные..... )

a-x-a 9 November 2004, 09:32:03

это наверно лучшее
потому что лаконичность - сестра изящности

ARDphoto 9 November 2004, 11:04:13

пропавшее фото??
повторно: ХОТ+5+

Александр Притоков 9 November 2004, 11:30:19

да нормально...

kira212 9 November 2004, 13:23:04

Жаль что пропала.
отличная фотография,отличная.Повторюсь.

а теперь- банановый! 9 November 2004, 15:04:19

детки

Premier SV 9 November 2004, 15:20:17

Выразительно. Жаль качество подкачало...

Отличный парный портрет (или жанровый портрет). Именно портрет - столько чувств во взглядах. А поза очень естественная для девчонок, они любят такой лёгкий эпатаж.
Одно не очень: правая рука первой девушки заканчивается какой-то культей.

Андрей Сергеев 27 December 2004, 23:04:34

Вот это класс!!! Теже девочки и совсем другая картинка! Прелесть! Респект девушке на заднем плане за взгляд!

Аноним 9 February 2006, 14:02:30

Без коментариев-ОтЛ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям