Здорово! Че только правый нижний так темнеет? А девчата аппетитные..... )
это наверно лучшее потому что лаконичность - сестра изящности
пропавшее фото?? повторно: ХОТ+5+
да нормально...
Жаль что пропала. отличная фотография,отличная.Повторюсь.
детки
Выразительно. Жаль качество подкачало...
Отличный парный портрет (или жанровый портрет). Именно портрет - столько чувств во взглядах. А поза очень естественная для девчонок, они любят такой лёгкий эпатаж. Одно не очень: правая рука первой девушки заканчивается какой-то культей.
Вот это класс!!! Теже девочки и совсем другая картинка! Прелесть! Респект девушке на заднем плане за взгляд!
Без коментариев-ОтЛ!!!
Комментарии пользователей
Здорово! Че только правый нижний так темнеет? А девчата аппетитные..... )
это наверно лучшее
потому что лаконичность - сестра изящности
пропавшее фото??
повторно: ХОТ+5+
да нормально...
Жаль что пропала.
отличная фотография,отличная.Повторюсь.
детки
Выразительно. Жаль качество подкачало...
Отличный парный портрет (или жанровый портрет). Именно портрет - столько чувств во взглядах. А поза очень естественная для девчонок, они любят такой лёгкий эпатаж.
Одно не очень: правая рука первой девушки заканчивается какой-то культей.
Вот это класс!!! Теже девочки и совсем другая картинка! Прелесть! Респект девушке на заднем плане за взгляд!
Без коментариев-ОтЛ!!!