О как!Завернули!Очень нравиться!И костюм,и фон и выражение лица.
Суперски!!!!!!!!!!!! Картина!
Актуально, Персия там или Кавказ родной... Однако брак (кончик носа, губа, ребро ладони)...
это не брак
клевая очень! как картина! мне наится эта серия :)
Спасибо за работу. Оставила очень приятное и даже какое-то сказочное ощущение принцессы... Сильно!
Здорово! Глубокая!
Шахрезада-мучительница страусов!:-)
Ух ты!!!! Красотища!!!
абалдеть!!! савсем абалдеть!!!
замечательный портрет !
Смесь европейского средневековья и 1001. ночи. Хорошая !
вау! какое чудо )
глаза у неё просто Оленьи...
Очень
Выразительно!!! На лице и в глазах - все переживания.
Лискин, это очень...!!
5!5!5!
кайф, картина маслом )
блеск ;)
Вах! Очень сильно!
Красивый портрет.
супер
средневековая европа
Комментарии пользователей
О как!Завернули!Очень нравиться!И костюм,и фон и выражение лица.
Суперски!!!!!!!!!!!! Картина!
Актуально, Персия там или Кавказ родной...
Однако брак (кончик носа, губа, ребро ладони)...
это не брак
клевая очень! как картина! мне наится эта серия :)
Спасибо за работу. Оставила очень приятное и даже какое-то сказочное ощущение принцессы... Сильно!
Здорово! Глубокая!
Шахрезада-мучительница страусов!:-)
Ух ты!!!! Красотища!!!
абалдеть!!!
савсем абалдеть!!!
замечательный портрет !
Смесь европейского средневековья и 1001. ночи. Хорошая !
вау! какое чудо )
глаза у неё просто Оленьи...
Очень
Выразительно!!! На лице и в глазах - все переживания.
Лискин, это очень...!!
5!5!5!
кайф, картина маслом )
блеск ;)
Вах! Очень сильно!
Красивый портрет.
супер
средневековая европа